Регистрация: 24.04.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Первый туристический опыт.

поездка получилась экспромтом. Собрались ехать буквально за два дня. Поэтому ничего толком не выбирали, подвернулась горящая путевка и поехали. Ездили семьей: я, жена и дети - старшему было 8 лет, младшему 1 год и 10 месяцев. Приехали в отель около 11 вечера, голодные. Разместили, в принципе, быстро - заселялись 6 семей, за 30 минут всех расселили. Покушать ничего толком не раздобыли - пару подсохших бутербродов.

Комнату дали на первом этаже, в трехэтажном здании напротив детского мини аквапарка. В этом плане размещение удачное - с детьми не слышали дискотеку и к морю близко. Состояние номеров - очень уставшие, да и корпуса тоже, все просит ремонта. Текущий ремонт постоянно идет, но без капитального не обойтись. В номере постоянно куча муравьев и тараканов. Только через 5 дней добились чтобы нам дали баллончик типа дихлофоса. Стало немного получше. В некоторых номерах встречаются клопы - лично видели результат - искусанные туристы. По их рассказам номера меняют без разговоров. Похоже персонал знает где водятся клопы и все равно заселяют туда. Нас эта учесть практически миновала (похоже привезли домой, пришлось уже дома прожаривать одежду и постель старшему).

Кондиционер в номере работал, но не регулировался. Администратор сказала, Что лучше ничего не трогать, так как может вообще отключиться.

Длинный бассейн, который идет вдоль корпуса до самого пляжа тоже просится на капремонт. Мини аквапарк небольшой, половина леек не работало, но детям до 10 лет, думаю, вполне хватало. Зато есть две вполне приличные водные горки.

Пляж: вход слишком длинный (особенно во время отлива) и пологий. Везде песок и куча ракушек. Нужно быть аккуратней - можно наступить на морского ежа. Лежаков всегда хватало, пляж довольно большой. На пляже хороший бар - все что нужно попить есть, автоматы с колой, фантой, содовой, пиво на розлив и из бутылок, минимум коктейлей.

Раз уж начал про бары, то в отеле их два, расположены классически - один на пляже, другой - возле бассейна. Возле бассейна ассортимент немного побольше, но в целом скудненько - местные ром, виски, джин, водка и коктейли на их основе со спрайтом, колой или фантой.

Питание в основном ресторане - вполне сносное: 3-4 вида супа, столько же гарниров, салаты, салат-бар, яйца, омлет (всегда в очередь, но не более 4-5 человек), 2-3 вида сосисок (не очень съедобные), 2-3 вида сыра (тоже не очень), много жареных, тушеных блюд, ест-но молоко, мюсли, мед, сиропы, куча разнообразной выпечки и пирожных. В общем с питанием все хорошо. Вечерами бывает привозят жареное на огне мясо, кур, перепелок. Из фруктов как-то не очень запомнилось, точно были всегда яблоки, бананы, виноград.

Территория отеля - очень отлично. Ухоженная, много зелени. Особенно впечатлили рыбки, которых в канале просто тучи. едят все что бросишь- прям живая рыбная масса. Есть русские туристы-рыбаки - ловят рыбок и скармливают живущей на территории отеля пеликану (зовут почему-то Наташа).

Анимация хорошая, не очень назойливая. Так как у нас маленький ребенок еще не дорос, а старший не любитель, мы на дискотеки не подсели, спать детям музыка не мешала.

Испортило впечатление массовое заселение арабов через неделю после нашего заезда. Очень шумные (как китайцы в Тае). Они оккупировали все бассейны, зато в море, похоже, купаться не любят, на пляж не ходят.

Андрей оценил сервисы

зеленая оригинально оформленная территория хорошее питание.
очень "уставший" номерной фонд
Добавлено 24.04.17 10:11 (3 308 символов в тексте)

19:26 30.04.17

Уважаемый гость. Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.