Регистрация: 30.01.17
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
июне 2015
09.06.15 - 20.06.15

Незабываемый отдых!

Приехали поздно в отель, часов в 10 вечера, нас заселили и мы отправились перекусить в кафе,, что у моря, где предлагают поздний ужин. Утром обнаружили, что нас заселили в соседний Garden, у них общая территория, можно посещать любые рестораны и бары, но Garden выглядел хуже по сравнению с нашим отелем, тем более там велась реконструкция, было шумно иногда, поэтому мы обратились на ресепшен, чтобы нам поменяли номер. Новый номер был отличный с видом на бассейн, недалеко от моря. Территория у толя очень большая, зеленая, что редко встретишь в Египте. Кстати, после общались с несколькими нашими соотечественниками и выяснили, что их тоже заселили в отель Garden, но их все устроило, номер у них был обновленный.

Сервис в отеле нормальный, а если дать официанту немного чаевых, то тогда вообще не придется никуда вставать, принесут любой коктейль или еще чего, вообщем без внимания не останетесь, вообщем, как и везде. В главном ресторане всегда можно было найти свободный столик, проблем не было, еда очень вкусная, разнообразная!

Что касается пляжа, то со свободными лежаками были проблемы, т.к. наши люди их занимали с утра пораньше: шли часов в 5 утра с пакетами и оставляли их там. Мы в принципе всегда находили место, т.к. отдыхали либо сперва у бассейна, потом шли на море или наоборот.

Анимация была отличная, мы правда не любители всего этого, но видно было, что ребята стараются и отдыхающим было весело. Вечером можно было посидеть в лобби на открытом воздухе, послушать живую музыку, там всегда было много народа, столик приходилось высматривать, но в целом впечатление от этого не испортилось.

Жалко было верблюда(((

территория питание
нет
Добавлено 24.04.17 12:13 (1 613 символов в тексте)

16:03 25.04.17

Уважаемая Галина,

Прежде всего, хотели бы поблагодраить Вас за оставленный отзыв.

Мы рады, что Вы хорошо провели время в нашем отеле.
Надеемся на скорую встречу! Вы всегда будете чувствовать себя в SENTIDO Mamlouk Palace, как дома.

С уважением,
Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort.