Регистрация: 24.04.17
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
апреле 2017
01.04.17 - 24.04.17

Начну попорядку. Размещение. Приехали в отель около часа дня...

Начну попорядку. Размещение. Приехали в отель около часа дня. Принесли попить холодный каркаде , что очень кстати. Пригласили покушать и вернувшись на рецепцию номера уже были готовы. Нам достался номер с большой кроватью ( заранее списывались с отелем ). Номер очень шикарный. Могу сказать с полной уверенностью, не первый год в Египете. Номер большой, чистый, уютный. Огромный балкон. Вся мебель в номере достойного внешнего вида и качества. Отель. Очень красивый. С очень интересной архитектурой. По территории каждые 10 минут ходит автобус от пляжа до корпусов. Шикарная береговая линия с разными как по размеру так и по глубине лагунами. Все очень зелено и чисто. . Две искусственные лагуны с морской водой очень достойно вписываются в этот роскошный, неповторимый архитектурный ансамбль..

-Питание. Для нас все хорошо. Да есть блюда специфичные, но это в каждой стране. Всегда в зале стоит шеф повар, который реагирует на все просьбы и замечания. Шикарное кафе "Моцарт " с различными видами кофе и изумительной выпечкой. Три '' a la carte '' ресторана были на высоте. Blu Marlin - лучший. Впечатляет широкая гавань - порт. Создается впечатление, что это не отель,а целый древний городок. 6. Достойное обслуживание персонала. Каждый вечер живая музыка. Анимация. Команда молодых и энергичных молодых людей. Стараются подобрать подход к каждому туристу. Таня милая девочка, работает с детками.экскурсию одну заказали у Mohamed amon вконтакте .как раз самый хороший вариант. мы нам так было приятно с ним !! цены по корману сервис гораздо лучше чем мы ожидали!

Спасибо огромное за настроение. Есть бассейны с подогревом и без ,жакузи. Все хорошо.в целом отдыхом очень долволны !!

Добавлено 24.04.17 14:32 (1 695 символов в тексте)

15:56 27.04.17

Уважаемая katevaliliya! От имени всего коллектива Citadel Azur Resort мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска, а также за слова благодарности в адрес наших сотрудников! Мы искренне рады знать, что старания нашего персонала не остаются незамеченными, а также то, что от отдыха у Вас остались лишь приятные впечатления. Мы всегда готовы служить Вам со всей заботой и вниманием и с нетерпением ждем очередной встречи с Вами в Citadel Azur Resort!С уважением и наилучшими пожеланиями,Кхалед Садек Генеральный директор

Все отзывы katevaliliya (1)