Регистрация: 24.04.17
марте 2017
07.03.17 - 21.03.17

3.7

ожидали большего

Мы не привереды. Но очень любим тишину и покой. В общем и целом согласны с отзывами отдыхающих. Отель, действительно, неплохой. Не буду писать о достоинствах, кои уже многократно описаны (вежливый персонал, отличное питание, прекрасный пляж Карон).

Между тем, никто не написал, что в номерах категории гардэн вью из-за шума невозможно уснуть, соответственно, главные козыри отеля при таком типе расселения - тишина и приватность теряются. Заплатив 199 долларов за день пребывания в отеле мы на это очень рассчитывали. Поселили нас в 119 номер, ближайший к рецепшен и проезжей части.

В первую же ночь не смогли нормально уснуть. Так, весь день был слышен шум с дороги, примерно с 10 часов вечера и того хуже - начинается вечернее представление в близлежащем кафе у моря. Отчетливо, даже при закрытой двери слышны звуки дискотеки, пьяных криков, караоке, и так примерно до двух часов ночи. Терпели два дня. Терпение кончилось, когда в номер заползла пальмовая змея длиной примерно метр. Змея встала в позу и злобно шипела из ванной. Не смотря на настойчивые просьбы по телефону, менеджмент отеля не отреагировал. Хорошо, что рядом находились садовники, сразу поняли в чем дело, при помощи зонтика вытащили змею из номера и бросили на газон. Не дожидаясь возвращения зеленой гостьи, попросили поменять номер. Без лишних вопросов нас заселили в номер также на первой линии, подальше от дороги и поближе к ресторану - номер 106. Однако шум в 10 часов вечера по - прежнему раздавался до часов эдак двух ночи. Кроме того, гардэн вью - это домик, разделенный тонкой перегородкой на две части. Примерно через неделю въехали соседи, которые безбожно курили весь день, тем самым для нас, людей некурящих было потеряно еще одно удовольствие - понежиться на веранде в шезлонге. Если для Вас все перечисленное важно, не делайте нашей ошибки, приобретайте джангл вью, где действительно тихо, спокойно, соседей за стенкой нет. Это мы поняли, когда "сходили в разведку" по отелю. Джангл вью располагаются в отдалении от моря и проезжей части, контингент в отеле очень спокойный. Неплохи еще оушен вью, но думаю, в них также слышны звуки из ресторана, который расположен по береговой линии, примерно в 50 - 100 метрах от отеля. Из минусов также хочется отметить полное отсутствие лежаков. Да, знаю, лежаки на пляже запрещены. Между тем, другие отели выходят из этого положения, размещая бассейн с лежаками ближе к береговой линии, соответственно, люди, лежащие у бассейна, фактически находятся у моря. Для Марины это невозможно, так как она находится на холме, у моря территории не имеет.

Кроме того, удивила "мелочность" и отсутствие клиентоориентированности администрации отеля. Въезжали в отель из другого отеля. На сайте значится бесплатный трансфер из аэропорта. Но нам в этом "удовольствии" отказали, сообщив, что трансфер только для тех, кто въезжает из аэропорта, хотя расстояние из отеля было гораздо меньше. Очень неприятный осадок.

питание вежливость персонала номера джангл хорошее море не через дорогу территория отеля.
шум в гардэн вью отсутствие лежаков и бесплатного трансфера запах хлорки в бассейне некачественная уборка - паутина и запах из унитаза отсутствие русскоговорящего менеджера шампунь гель крайне низкого качества.
Добавлено 24.04.17 16:06 (2 955 символов в тексте)

22:27 11.08.17

В номерах с видом на море посторонних звуков не было . Только шум моря .) В Джангле тоже было спокойно .

Все отзывы Вячеслав (1)