АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.17
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 10
Читательский охват: 9393
Фото: 22
Отдыхал Парой в
апреле 2017
20.04.17 - 24.04.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый остров

Сейчас нахожусь в этом отеле.

Начну сначала. Прилет: Прилетели по местному времени в 15,30., примерно 20 мин не выпускали из самолета объявили что таможенный персонал не прибыл,на улице плюс 30,в салоне через несколько мин.стало плюс 40,т.к.кондиционер нам не включили,вышли из самолета в полуобмороке и это после десятичасового перелета.Таможню проходили минут 40,они там совсем не шевелятся,кондиционер в аэропорту практически не работает,меня при прохождении таможни задержали и заставили мерить температуру термометром т.к.мой потный уставший вид оказался подозрительным,после чего всё таки прпустили.Одну девочку задержали на паспорном контроле,что то им не понравилось в её паспорте. Далее всё уже быстрее.

Летели от Анекс тур быстро всех встретили и усадили в хороший автобус при этом возле нашего автобуса стояла большая упаковка воды ,что оказалось не лишнем.Приехали в отель минут через 40.

Заселение: При заселении депозит 100$ ,кстати здесь можно оплачивать и по карте сумму залога они замораживают на счетё,потом при выселении вернут обратно,паспорта забирают для регистрации,отдадут на следующий день . Номер бронировали без балкона осознанно,дали на третьем этаже но он нам не понравился очень пахло сыростью,не работал свет и слив в туалете,пошёл к своему гиду попросил помочь поменять номер он написал на китайском мои претензии я показал записку ресепшн и нам поменяли номер без всяких проблем на 4 этаже. Номер был приличный всё работало и пахло приятно.

Номер: Конечно не новьё, всё что заявлено есть,сейф,гладилка,утюг,чайник,фен,шампунь,зубные щетки,мыло,чай,чашки,стаканы,телевизор с одним русским каналом,вай фай ловит на всей территории отеля,все американские сайты не работают,хорошо берет: скайп,в контакте,яндекс,есть халаты в которых можно ходить везде даже ездить на пляж,и ходить кушать в столовую здесь это в порядке вещей.

Уборка: Оставляет желать лучшего,на лампах и вытяжках пыль вообще не протирают,постельное белье меняют только по запросу,кстати оно тут как и полотенца белоснежные.

Питание: Начну с того что голодными не останетесь, мы брали полный пансион и не пожелели, т.к.рядом с отелем кафешек нет, а нам отнимать время от отдыха и тратить время на поиски еды не хотелось,хотя здесь есть где покушать и не при отеле только туда надо добираться.

Блюда в основном китайской кухни,есть и мясо и рыба и овощи.

Завтраки:яйца,бекон,сосиски соевые от наших не отличаются,йогурт,мюсли,молоко,чай кофе,и блюда китайской кухни их надо пробовать попадаются очень острые,но есть и вкусные,булочки,масло,хлеб вкуный,фрукты(обычно три четыре вида:арбуз,апельсин,гуава,бананы,драконий фрукт,дыня,папайа).

Обед: суп 2 вида немного чудные но есть можно,разные тушеные овощи,рыба, мясо обычно курица,свинина,каждый раз приготовлена по разному,не особо большой ассортимент.

Ужины самые обильные: супы,мясо,разные виды рыбы,мидии правда очень мелкие,лапша вкусная,рис есть всегда,мороженное вкусное,пирожные,торты,пицца(,чай,кофе и из автомата сок типа юпи ,вода есть всегда),короче кто там писал что есть нечего ,чего же они дома едят? Ну конечно это не Турция олинклюзив,но простите вы знали куда ехали,в конце концов надо отзывы читать о специфике страны и отеля.Мы не разу не ушли голодными,скорее наоборот.

Территория: Красивая,чисто,большой бассейн,но фантаны заявленные на сайте отеля не работают и видимо уже давно.Есть пруды с красивыми рыбками,вообщем достойно впечатляет! Любителям селфи и фотосессий - сюда!

Пляж: До пляжа возит гольфкары каждые 5-10 мин,едут по дороге с машинами ,кстати они едут мимо рынка и конечной остановки автобусов 15 и 25 по требованию можно сойти где угоно это очень удобно,раньше ездили в доль озера через территорию другого отеля но это в прошлом,теперь там можно только пройти пешком . На пляже очень чисто,лежаки деревянные под грибками,свободные были всегда,не культурных китайцев как писали в ранее оставленных отзывах не видели не разу, а даже наоборот все очень позитивные люди.Море тёплое очень чисто просто супер.Солнце очень активное без крема для загара не обойтись,даже если солнце за облаками всё равно без защиты сгоришь.

Экскурсию пока взяли одну остров обезьян мне понравилась а жене не очень,но фото и видео привезли великолепные,экскурсию брали у анекстура 100$ на двоих ,гид была девочка русская очень интересно рассказывала,автобус был комфортный и чистый .

Рядом с отелем есть парк бабочек но он закрыт.

На рынке покупали манго 20 юаней 10 штук, ананас 1 шт небольшой где то на полкило 10 юаней,кокос 15 юаней,осьминог на леске 10 юаней готовят прямо при тебе (всё очень вкусно).

Всё прилично,главное позитив и хорошее настроение.

Плюсы отеля
красивая территория море место расположения
Минусы отеля
уборка в номерах не работают заявленные фонтаны
Добавлено 24.04.17 18:28 (4 636 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:05 25.04.17

Подскажите пожалуйста дайвингом кто нибудь занимался ?

03:25 25.04.17

Дайвинг цетров, там очень много- но они все на китайцев рассчитаны

06:27 25.04.17

Как погода вечерами? Летим 10 мая с ребенком, джинсы, кофты(ветровки) стоит брать?

07:09 25.04.17

Здравствуйте! подскажите пожалуйста фрукты и осьминогов покупали на рынке, до которого ехать надо? Кажется фермерский называется?

08:41 25.04.17

Теплые вещи не берите , здесь очень тепло даже ночью.

08:53 25.04.17

Рынок находится в 10мин ходьбы от отеля,покупали осьминога,жарят прямо при вас,очень вкусно.

09:02 25.04.17

До рынка можно доехать и на каре где то за з мин.Кары ходят от отеля бесплатно с 7 до 19 .

08:41 29.04.17

Питание прлблематично для детей и мужчин.Мяса практически нет.

08:47 29.04.17

Очень мало овощей,нет свежих огурцов,иногда на завтрак помидоры,которые быстро разбирают.Только салат айсберг и все.Из мясного только один вид-или свинина с салом или утка -мелкие кости или курица в карри вся ,чтоб несвежий запах перебить .Для русских выбор небольшой.Для китайцев больше.К чаю сладости только на ужин,хлеба на завтрак нет,только булки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (6)