Регистрация: 24.07.13
апреле 2017
15.04.17 - 22.04.17

Непонятно почему у отеля такой высокий рейтинг!

В отель полетели в первую очередь из-за огромного числа положительных отзывов!!!

Но кто их пишет - для меня тайна покрытая мраком!!! Хочешь не хочешь а за неделю познакомишься с 10-20 людьми и ни один не доволен отелем и особенно питанием!

Но если поп порядку то так:

Прилетели в 15.00 и в 16.00 были в отеле...пока вышли, получили багаж, дождались тормозов всех...развезли всех...

И вот на ресепшн - абсолютно неулыбчивые и неприветливые дядьки говорят оставьте паспорта и идите...куда идти - ну погуляйте, сходите в ресторан покушайте и возвращайтесь. Заселили через час. В моём понимании если тебя селят целый час после 14.00 то это значит у тебя крадут оплаченное время и выселяться в 12.00 глупо. При этом на рецепции 4 человека работают....

Дали номер - атас. на уровне шеи окно над каким то козырьком. в него чтобы посмотреть надо на носочки встать))) Пошли менять - поменяли сразу. При этом вообще в другом месте...и хороший.

В принципе это обще отельная традиция - дать номер похуже, а вдруг прокатит)))

Отель - слишком большой...это Вавилон какой то!!! 680 номеров в среднем по 3 человека. 2000 человек - и это нереально много...

70% отдыхающих из Украины.

20% иностранцы всякие.

10% молдоване, казахи, белорусы....

Территория огромная - пока сходишь с пляжа в номер и обратно - успеваешь сгореть на солнце. А если идти с пляжа к аквапарку то реально устаёшь. Но самый дрэк это когда долго идёшь в свой номер а карточка не работает...идёшь на рецепцию - а туда надо пройти через пол отеля и мимо всех ресторанов, тебе её снова магнитят, ты приходишь и она (тут я матерюсь) не работает. И вот второй поход на рецепцию и уже удача. Итак проходит 20 минут.

Питание - отдельная тема. Хотел поставить 1. Но вспомнил что иногда таки кормили)))

Во первых рестораны неудобные - они каким то замысловатым образом связаны между собой и чтобы пройти через все надо потратить 15-20 минут. Еда везде на 70% одинаковая...но иногда в одном дают утку, в другой день в другом дают индейку, на третий день где то в углу в самом дальнем перепёлок жарят... Хотя это перепёлки а так...заморышы воробьёв)))

Еда не вкусная.

В каждом зале разный суп. пока ты пройдёшь все залы и посмотришь где какой суп, потом пока вернёшься за тем на котором остановился...нальёшь суп и идёшь к заранее занятому столику где то в другом зале... И это всё когда вокруг снуёт 1000 людей!!! ЭТО ЖЕСТЬ!!!

И вот ты принёс ребёнку суп и идёшь за своим - хорошо что уже точно знаешь куда тебе)))

Поели суп - и вот новая эпопея похода за вторым...снова пройти всё и решить что хочет каждый член семьи...

Важно знать что персонал отеля живёт по принципу ловкость рук и никакого мошенничества)))

-Пример первый - утром у входа стоит большой аппарат полный апельсин - фрешмашина!!! Но она не работает...зато рядом стоит специально обученный человек, который наливает фреш. Излишне писать что стоит очередь в среднем 5-10 человек и у каждого желание получить 2-3 стакана сока...(стаканы к статии периодически заканчиваются и 5-10 минут надо ждать). Так вот получаешь ты свой стакан, пробуешь и смотришь на стакан...снова пробуешь и тут приходи просветление!!! Сок разбавлен водой в пропорции 30-40% сока и 60-70 воды.

-Пример второй - стоит на прилавке здоровенная индейка и написано TURKEY.... протягиваешь тарелку и тебе ложат откуда то из под прилавка малюсенькое крылышко. Но нас то не провести - даже выпивший пол литра турист поймёт что это не крыло индюка!!! Спрашиваю - turkey ??? отвечает раздатчик - no, chicken ))) и спрашивает - а вы хотите индейку??? на конечно...я пришёл к стенду с индейкой взять куриное крыло))) Да, хочу...и тогда он от огромного индюка с витрины отрезает кусок и даёт...

-и таких примеров много.

Персонал в отеле на самом деле не приветливые и {удалено модератором}. Делать всяких зверушек из полотенец не умеют. Улыбаются редко...

НО ЭТО ЕСЛИ ВЫ ГОВОРИТЕ ПО РУССКИ.

А вот если вы иностранец - то и поселят первым и улыбнутся и пивас за столик принесут и подушку на шезлонг поднесут...

Чтобы в этом отеле получить достойное обслуживание - говорите на английском или любом другом языке и не реагируйте ни на одну фразу на русском. Тогда они думают что вы {удалено модератором} и начинают вас обхаживать)))

Мороженное в отеле раздают по часам 10-17. но в 16.40 мороженщик прячется под стол и сидит тихонько))) И к стати к мороженному идёт несколько топингов - но и их дают в основном иностранцам....

Понтон реально длинный.... Пляж отстой. в море не покупаться. А вечером когда отлив море превращается в болото.

Шезлонгов и лежаков больше чем надо.

Если волею судьбы вы попали или попадёте в этот отель - не ходите в спа. плохой и дорогой даже если сторгуете 70%.

Косички заплести начинают с 75...потом 35. говорю-мы в Греции на пляже за 25 евро плели. И соглашаются на 25.

То же самое с парашютом полетать...начинается с 15 за человека...по 10 в итоге летаешь. И дайвинг - это очень круто, но торгуйтесь. Стартовая цена на пляже - 65 долларов(2 взрослых и 1 ребёнок при том что погружается 1 взрослый 2 раза). За 45$ мы поехали.

Но нельзя не похвалить аква зону. бассейнов много и все классные...для детей рай.

Везде есть спасатели которые весь день свистят и реально следят за ситуацией.

Взрослый аквапарк слабенький но если применить смекалку то вполне весело)))

В отеле не подают нормальные фрукты и что важно - ДАЖЕ НЕ ПРОДАЮТ!!!

Надо выйти за территорию и пройти 500 метров чтобы купить фруктов...а фрешей нет вообще.

В том же Regency который всего через 2 отеля - есть на пляже киоск где тебе делают любые фреши и продают любые фрукты, а так же есть магазин где всё можно купить.

Так же нету проката никаких катательных устройств... И снова в том же Regency - можно взять на прокати и квадроциклы и электрокаты...

Хотя уровень отеля якобы кардинально отличается.

Номера все старые и уставшие. Ремонта требуют давно ....\

Ещё одна проблема это пляжные полотенца. Их или не меняют или надо ходить клянчить. но выдают их после 8 а то и 8.30 утра...

WiFi - это кошмар. Он работает отвратительно...местами...постоянно выбивает... Проще сказать что его нет. Будьте умнее - покупайте симку с интернетом прямо в аэропорту и не портьте себе нервы)))

В общем отель рекомендую только если вы неприхотливый иностранец который проводит время на бассейне с двумя детьми и питается строго картошкой фри и полуфабрикатами.

В других случаях - не переплачивайте а езжайте в другой отель на 200-300$ дешевле.

Развлечения и спорт

Cергей оценил сервисы

бассейны
их так много что даже писать лень!
Добавлено 24.04.17 18:47 (6 485 символов в тексте)

12:07 25.04.17

Сергей, спасибо за правдивый и полезный отзыв, хотя уже были такие отзывы, но почему-то туристы писавшие негативные отзывы все-таки почему-то советуют этот отель, в чем загвоздка не пойму, если отель не очень..., зачем советовать. Наверное не поедем, хотя планировали, и главное рекомендуют даже соотечественники побывашие здесь в этом году.

12:29 25.04.17

Если с детьми то можно ехать...но в любом случае будут разочарования по очень многим пунктам.

10:23 26.04.17

Совершенно некорректный отзыв. По питанию - абсолютно не согласен. Гораздо лучше, чем во многих турецких пятерках. По остальным аспектам (кроме номеров и отношения к "евросоюзцам") - чересчур предвзято! Видимо, кто-то Вам испортил настроение во время отдыха...

10:40 26.04.17

У каждого своё мнение и понимание хорошего отдыха и питания. Египет с Турцией не сравнивается в принципе.
Отзыв написан мною как человеком который летает на отдых максимум каждые 2 месяца и соответственно мне есть с чем сравнивать.
В отеле отвратительное питание. Нет фруктов и соков (апельсины и грейпфруты не в счёт). Мяса мало, рыба - самая паршивая - пангасиус, который уже и врачи не рекомендуют есть.

11:21 26.04.17

Будьте внимательнее, этот турист НЕ рекомендует отель, и я тоже

11:33 26.04.17

Здравствуйте, Уважаемые Гости!

Благодарю Вас за Ваши отзывы, даже за такие. К счастью, в отеле большинство Гостей довольны сервисом и питанием, и рекомендуют нас.

Я от всей души желаю Вам хороших отелей, позитива и добра!

12:29 26.04.17

Сечас отдыхаем в отеле.. По питанию - всегда есть из чего выбрать и голодным точно не останетесь .... Но полностью согласна со словами, что отношение к русскоговорящим и к иностранцам очень отличается. И с картой тоже проблема несколько дней... Но в целом отель понравился, территория очень чистая и ухоженная

13:25 26.04.17

Отвечу всем и сразу. Мы отдыхали в начале марта. Мой отзыв тут есть. Наша команда была интернациональная. Кроме нас белорусов, были россияне и немцы. Ко всем относились одинаково! А вот тому, кто летает каждые 2 месяца, порекомендовал бы к примеру Риксос. Отель по мне, для Египта реально крутой! Инне Овчинниковой подскажу! Не парьтесь, в отель стоит прилететь! Вы же не поняли в чем фокус? Я вам объясню! Конечно, Египет не Турция, и не Бали, но за ту цену, что стоит этот отель, однозначно, лететь стоит!

13:46 26.04.17

Что значит ту цену?))))))
Этот отель стоит столько же сколько и в Турции классом выше)))
Но кроме большой ухоженной территории и наличия большого колличества бассейнов отель ничего предложить не может.
Питание-дрэк
Интернета-нет
Инфраструктуры-нет
Море-до обеда по щиколотку, вечером болото.
СПА и тренажёрный зал-работает редко и цены космос

14:05 26.04.17

Уважаемый Сергей, здравствуйте!
Тренажерный зал бесплатно, работает с 8-30 до 19-00. СПА это отдельная организация, которая арендует помещение у отеля, как и Дайвинг центр. Они платят отелю аренду.
Море отливы-приливы, это бухта, и здесь ничего не поделать. Во время прилива можно плавать.
По питанию-всегда можно что-то найти. То, что рестораны находятся в одном помещении-было бы удобнее для Вас , если бы они находились в разных местах?
20 человек недовольных из 1500- это вполне не плохой показатель.Как Вы думаете?

14:19 26.04.17

А я разве писал что нельзя поесть или можно умереть с голоду?)))
2 раза я приходил в спортзал утром 8.45 и 8.50-закрыто.
Закрыто в 19.00-то есть Вы считаете что провести час-два в зале нужно в солнечное и пляжное время??? Я Вас огорчу-это не так)))
Я не претендую на Ваш показатель)))
Но повторюсь-положительные отзывы по данному отелю в большинстве своём пишут люди которым не с чем сравнить. И я чётко привёл сравнение с Regency-который на порядок хуже но при этом в нём есть на чём покататься, есть магазин фруктов и есть киоск с фрэшами и фруктами на пляже.

И то что соки разбавлены с водой, и то что под видом одной еды подают другую...

И то что нет wifi...

Отель я не рекомендую.

14:58 26.04.17

Отель подобного класса в Турции стоит минимум в два раза дороже. В прошлом году летали в Белек - сравнивать есть с чем.

16:31 26.04.17

Сергей! Благодарю Вас за ответ. Вы так написали свой отзыв, что прямо кроме картошки фри и кушать то нечего! Кстати в Редженси Wi-Fi платный и работает только на ресепшн и я Вас огорчу, наверное, но он тоже плохо работает. Нам есть над чем работать, и мы исправимся.
Фрукты можно выйти и купить снаружи отеля. Не нужно лениться пройтись- прогуляться, тем более , что за пределами отеля всё всегда дешевле.
В любом случае, благодарю Вас за отзыв. Плохая реклама-это тоже реклама! Не так страшен черт как его малюют!
Так же спасибо всем-всем, кто ответил и поддержал нас! Обнимаю!

16:38 26.04.17

Категорически не согласен с отзывом! Отдыхали в этом отеле с 10 по 17 апреля 2017 года большой компанией из 10 человек. Все уже не первый раз за границей и в Египте тоже. Отель очень классный. Территория красивая, всё чистое, натёртое и блестит. Бассейнов много, баров тоже, шезлонгов достаточно и на море и возле бассейнов. Анимация супер! Развлекают целый день, каждый найдёт чем себя занять. По вечерам возле ресторана живая музыка, а возле моря вечернее шоу. В барах вкуснейшие пакетированные соки, делают вкусные коктейли. Мороженое очень вкусное, дети всегда брали, если просишь то поливают сиропом, ни кому не отказывали! Фрукты были: мандарины, апельсины, бананы, грейпфрут, яблоки, финики, дыня. По питанию претензий нет! Всё свежее и вкусное! Большой выбор мясных блюд - говядина, телятина, курица. индейка, утка! Блюда на гриле и в обед и вечером, готовили люля кебаб и перепёлок в тындыре. Много блюд из рыбы, и в подливе и на гриле и жареной, и в панировке, и отварной. Персонал к нам относился приветливо (может причина в Вас?) видно что переживают за наше впечатление о отеле. все пожелания выполняют сразу. Мы приехали в отель в 07.00 нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак, вещи оставили в камере хранения. После завтрака переоделись в туалете и пошли купаться, на рецепшене попросил 2 полотенца для детей- сразу предоставили. Не подошёл номер (дали номер с 2 кроватями), попросили другой - сразу поменяли. Нашей компании всё понравилось, вернулись бы ещё и посоветуем др

17:08 26.04.17

1000-1200 евро стоит отель в белеке. например сейчас или до 15 мая точно))) Хороший отель...новый.
Я не знаю сколько Вы заплатили сейчас за Египет. Мы покупали тур в Кишинёве но летели из Одессы и тур куплен через украинского туроператора TPG - 1040$.
В Белеке тоже были не раз примерно в это время - так вот 1000-1200 евро вообще не вопрос взять хороший отель.

17:10 26.04.17

Каждому своё)))

17:25 26.04.17

Сергей, Турция сейчас конечно продается дешевле, потому как там сезон только начинается. В Белеке сейчас температура воды 18 градусов, а в Шарме 24. В июне расценки другие. Этот отель дешевле Турецких аналогов сто процентов. Еду в Альбатрос в мае первый раз, надеюсь сиолько нигатива не испытаю. Сочувствую испорченномк отдыху.

17:58 26.04.17

Не, отдых не испорчен))) всё ок. Но теперь Вы знаете чего ожидать.

08:56 27.04.17

не переживайте! езжайте, там реально круто! всё есть, всего много, всё вкусное. риф конечно не самый крутой, но в море можно покупаться и с берега и с пантона. по отелю всё супер, положите в паспорт 10-20 дол. и попросите номер в активной зоне на 2 этаже, я уверенна вам понравится!

09:15 27.04.17

В том-то все и дело, что в Турции сейчас не сезон. А в сезон цена будет от 2000$.

12:16 27.04.17

Виктория, в отношении Турции если бронировать как только начинается раннее бронирование, допустим на самый сезон на июль месяц то Турция будет дешевле, даже с самым дорогим тур.оператором

12:18 27.04.17

Евгений, это Вы будьте внимательнее, когда читали мои комментарии, а я как раз все поняла, что не советует, поэтому и написала

12:23 27.04.17

этот отель стоить меньше, чем отель 4++ в Турции

12:37 27.04.17

Раннее боонирование -это уловка, точно также как и горящие туры. Мое мнение.

12:49 27.04.17

А я всегда бронировала Турцию, отель не плохой 4, ездила с мужем, дети выросли, внука не брала, да и отдохнуть надо от него, которого вырастила с года, уже скоро 12 лет, было важно берег ,заход плавный в море, находится в бухте, читала мнение других туристов из Казахстана, так пишут, что этот отель всегда в стопе, была поражена, всегда без проблем. Только вот цена этой 4, как 5 дороговатый, видимо из того, что пользуется спросом.

13:06 27.04.17

Ирина, вы же сами только что написали, что этот отель дешевле Турции категории 4+. Я вас не пойму ))))

13:49 27.04.17

Я ничего не ложил, и жил на третьем этаже, аккурат напротив активного бассейна!

14:29 27.04.17

А У ВАС БЫЛ БАЛКОН? КАК ПОВЕЗЁТ И СМОТРЯ ЧТО У ВАС БЫЛО ПРОПЛАЧЕНО. У НАС БЫЛ СТАНДАРТ ВИД НА САД. А ЖИЛИ МЫ С ВИДОМ НА АКТИВНЫЙ БАССЕЙН ГДЕ ПРОИСХОДИТ АНАМАЦИЯ. НОМЕР ПРОСТО СУПЕР, ПОСЛЕ РЕМОНТА. БОЛЬШОЙ БАЛКОН, СОЛНЕЧНАЯ СТОРОНА, ВИД ПРОСТО БОМБА!

11:39 28.04.17

Да! У нас был балкон! Я платил за номер с видом на бассейн! Но и море было видно!

13:10 30.04.17

Кстати! Я не нашел вашего отзыва о Регенси. По мне, Набка Набка и есть. И люди отзываются не очень.

13:57 30.04.17

Кто ищет тот найдёт)))

TopHotels

Все отзывы Cергей К (106)