АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.13
Страны, города: 27 / 51
Отзывов: 104
Комментариев: 283
Читательский охват: 49209
Фото: 1343
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
15.04.17 - 22.04.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Непонятно почему у отеля такой высокий рейтинг!

В отель полетели в первую очередь из-за огромного числа положительных отзывов!!!

Но кто их пишет - для меня тайна покрытая мраком!!! Хочешь не хочешь а за неделю познакомишься с 10-20 людьми и ни один не доволен отелем и особенно питанием!

Но если поп порядку то так:

Прилетели в 15.00 и в 16.00 были в отеле...пока вышли, получили багаж, дождались тормозов всех...развезли всех...

И вот на ресепшн - абсолютно неулыбчивые и неприветливые дядьки говорят оставьте паспорта и идите...куда идти - ну погуляйте, сходите в ресторан покушайте и возвращайтесь. Заселили через час. В моём понимании если тебя селят целый час после 14.00 то это значит у тебя крадут оплаченное время и выселяться в 12.00 глупо. При этом на рецепции 4 человека работают....

Дали номер - атас. на уровне шеи окно над каким то козырьком. в него чтобы посмотреть надо на носочки встать))) Пошли менять - поменяли сразу. При этом вообще в другом месте...и хороший.

В принципе это обще отельная традиция - дать номер похуже, а вдруг прокатит)))

Отель - слишком большой...это Вавилон какой то!!! 680 номеров в среднем по 3 человека. 2000 человек - и это нереально много...

70% отдыхающих из Украины.

20% иностранцы всякие.

10% молдоване, казахи, белорусы....

Территория огромная - пока сходишь с пляжа в номер и обратно - успеваешь сгореть на солнце. А если идти с пляжа к аквапарку то реально устаёшь. Но самый дрэк это когда долго идёшь в свой номер а карточка не работает...идёшь на рецепцию - а туда надо пройти через пол отеля и мимо всех ресторанов, тебе её снова магнитят, ты приходишь и она (тут я матерюсь) не работает. И вот второй поход на рецепцию и уже удача. Итак проходит 20 минут.

Питание - отдельная тема. Хотел поставить 1. Но вспомнил что иногда таки кормили)))

Во первых рестораны неудобные - они каким то замысловатым образом связаны между собой и чтобы пройти через все надо потратить 15-20 минут. Еда везде на 70% одинаковая...но иногда в одном дают утку, в другой день в другом дают индейку, на третий день где то в углу в самом дальнем перепёлок жарят... Хотя это перепёлки а так...заморышы воробьёв)))

Еда не вкусная.

В каждом зале разный суп. пока ты пройдёшь все залы и посмотришь где какой суп, потом пока вернёшься за тем на котором остановился...нальёшь суп и идёшь к заранее занятому столику где то в другом зале... И это всё когда вокруг снуёт 1000 людей!!! ЭТО ЖЕСТЬ!!!

И вот ты принёс ребёнку суп и идёшь за своим - хорошо что уже точно знаешь куда тебе)))

Поели суп - и вот новая эпопея похода за вторым...снова пройти всё и решить что хочет каждый член семьи...

Важно знать что персонал отеля живёт по принципу ловкость рук и никакого мошенничества)))

-Пример первый - утром у входа стоит большой аппарат полный апельсин - фрешмашина!!! Но она не работает...зато рядом стоит специально обученный человек, который наливает фреш. Излишне писать что стоит очередь в среднем 5-10 человек и у каждого желание получить 2-3 стакана сока...(стаканы к статии периодически заканчиваются и 5-10 минут надо ждать). Так вот получаешь ты свой стакан, пробуешь и смотришь на стакан...снова пробуешь и тут приходи просветление!!! Сок разбавлен водой в пропорции 30-40% сока и 60-70 воды.

-Пример второй - стоит на прилавке здоровенная индейка и написано TURKEY.... протягиваешь тарелку и тебе ложат откуда то из под прилавка малюсенькое крылышко. Но нас то не провести - даже выпивший пол литра турист поймёт что это не крыло индюка!!! Спрашиваю - turkey ??? отвечает раздатчик - no, chicken ))) и спрашивает - а вы хотите индейку??? на конечно...я пришёл к стенду с индейкой взять куриное крыло))) Да, хочу...и тогда он от огромного индюка с витрины отрезает кусок и даёт...

-и таких примеров много.

Персонал в отеле на самом деле не приветливые и {удалено модератором}. Делать всяких зверушек из полотенец не умеют. Улыбаются редко...

НО ЭТО ЕСЛИ ВЫ ГОВОРИТЕ ПО РУССКИ.

А вот если вы иностранец - то и поселят первым и улыбнутся и пивас за столик принесут и подушку на шезлонг поднесут...

Чтобы в этом отеле получить достойное обслуживание - говорите на английском или любом другом языке и не реагируйте ни на одну фразу на русском. Тогда они думают что вы {удалено модератором} и начинают вас обхаживать)))

Мороженное в отеле раздают по часам 10-17. но в 16.40 мороженщик прячется под стол и сидит тихонько))) И к стати к мороженному идёт несколько топингов - но и их дают в основном иностранцам....

Понтон реально длинный.... Пляж отстой. в море не покупаться. А вечером когда отлив море превращается в болото.

Шезлонгов и лежаков больше чем надо.

Если волею судьбы вы попали или попадёте в этот отель - не ходите в спа. плохой и дорогой даже если сторгуете 70%.

Косички заплести начинают с 75...потом 35. говорю-мы в Греции на пляже за 25 евро плели. И соглашаются на 25.

То же самое с парашютом полетать...начинается с 15 за человека...по 10 в итоге летаешь. И дайвинг - это очень круто, но торгуйтесь. Стартовая цена на пляже - 65 долларов(2 взрослых и 1 ребёнок при том что погружается 1 взрослый 2 раза). За 45$ мы поехали.

Но нельзя не похвалить аква зону. бассейнов много и все классные...для детей рай.

Везде есть спасатели которые весь день свистят и реально следят за ситуацией.

Взрослый аквапарк слабенький но если применить смекалку то вполне весело)))

В отеле не подают нормальные фрукты и что важно - ДАЖЕ НЕ ПРОДАЮТ!!!

Надо выйти за территорию и пройти 500 метров чтобы купить фруктов...а фрешей нет вообще.

В том же Regency который всего через 2 отеля - есть на пляже киоск где тебе делают любые фреши и продают любые фрукты, а так же есть магазин где всё можно купить.

Так же нету проката никаких катательных устройств... И снова в том же Regency - можно взять на прокати и квадроциклы и электрокаты...

Хотя уровень отеля якобы кардинально отличается.

Номера все старые и уставшие. Ремонта требуют давно ....\

Ещё одна проблема это пляжные полотенца. Их или не меняют или надо ходить клянчить. но выдают их после 8 а то и 8.30 утра...

WiFi - это кошмар. Он работает отвратительно...местами...постоянно выбивает... Проще сказать что его нет. Будьте умнее - покупайте симку с интернетом прямо в аэропорту и не портьте себе нервы)))

В общем отель рекомендую только если вы неприхотливый иностранец который проводит время на бассейне с двумя детьми и питается строго картошкой фри и полуфабрикатами.

В других случаях - не переплачивайте а езжайте в другой отель на 200-300$ дешевле.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Cергей оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

1.9 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

2.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бассейны
Минусы отеля
их так много что даже писать лень!
Добавлено 24.04.17 18:47 (6 485 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:07 25.04.17

Сергей, спасибо за правдивый и полезный отзыв, хотя уже были такие отзывы, но почему-то туристы писавшие негативные отзывы все-таки почему-то советуют этот отель, в чем загвоздка не пойму, если отель не очень..., зачем советовать. Наверное не поедем, хотя планировали, и главное рекомендуют даже соотечественники побывашие здесь в этом году.

12:29 25.04.17

Если с детьми то можно ехать...но в любом случае будут разочарования по очень многим пунктам.

10:23 26.04.17

Совершенно некорректный отзыв. По питанию - абсолютно не согласен. Гораздо лучше, чем во многих турецких пятерках. По остальным аспектам (кроме номеров и отношения к "евросоюзцам") - чересчур предвзято! Видимо, кто-то Вам испортил настроение во время отдыха...

10:40 26.04.17

У каждого своё мнение и понимание хорошего отдыха и питания. Египет с Турцией не сравнивается в принципе.
Отзыв написан мною как человеком который летает на отдых максимум каждые 2 месяца и соответственно мне есть с чем сравнивать.
В отеле отвратительное питание. Нет фруктов и соков (апельсины и грейпфруты не в счёт). Мяса мало, рыба - самая паршивая - пангасиус, который уже и врачи не рекомендуют есть.

11:21 26.04.17

Будьте внимательнее, этот турист НЕ рекомендует отель, и я тоже

11:33 26.04.17

Здравствуйте, Уважаемые Гости!

Благодарю Вас за Ваши отзывы, даже за такие. К счастью, в отеле большинство Гостей довольны сервисом и питанием, и рекомендуют нас.

Я от всей души желаю Вам хороших отелей, позитива и добра!

С Уважением Алеся (Представитель отеля "Royal Albatros Moderna").

12:29 26.04.17

Сечас отдыхаем в отеле.. По питанию - всегда есть из чего выбрать и голодным точно не останетесь .... Но полностью согласна со словами, что отношение к русскоговорящим и к иностранцам очень отличается. И с картой тоже проблема несколько дней... Но в целом отель понравился, территория очень чистая и ухоженная

13:25 26.04.17

Отвечу всем и сразу. Мы отдыхали в начале марта. Мой отзыв тут есть. Наша команда была интернациональная. Кроме нас белорусов, были россияне и немцы. Ко всем относились одинаково! А вот тому, кто летает каждые 2 месяца, порекомендовал бы к примеру Риксос. Отель по мне, для Египта реально крутой! Инне Овчинниковой подскажу! Не парьтесь, в отель стоит прилететь! Вы же не поняли в чем фокус? Я вам объясню! Конечно, Египет не Турция, и не Бали, но за ту цену, что стоит этот отель, однозначно, лететь стоит!

13:46 26.04.17

Что значит ту цену?))))))
Этот отель стоит столько же сколько и в Турции классом выше)))
Но кроме большой ухоженной территории и наличия большого колличества бассейнов отель ничего предложить не может.
Питание-дрэк
Интернета-нет
Инфраструктуры-нет
Море-до обеда по щиколотку, вечером болото.
СПА и тренажёрный зал-работает редко и цены космос

14:05 26.04.17

Уважаемый Сергей, здравствуйте!
Тренажерный зал бесплатно, работает с 8-30 до 19-00. СПА это отдельная организация, которая арендует помещение у отеля, как и Дайвинг центр. Они платят отелю аренду.
Море отливы-приливы, это бухта, и здесь ничего не поделать. Во время прилива можно плавать.
По питанию-всегда можно что-то найти. То, что рестораны находятся в одном помещении-было бы удобнее для Вас , если бы они находились в разных местах?
20 человек недовольных из 1500- это вполне не плохой показатель.Как Вы думаете?

С Уважением Алеся (Представитель отеля "Royal Albatros Moderna").

14:19 26.04.17

А я разве писал что нельзя поесть или можно умереть с голоду?)))
2 раза я приходил в спортзал утром 8.45 и 8.50-закрыто.
Закрыто в 19.00-то есть Вы считаете что провести час-два в зале нужно в солнечное и пляжное время??? Я Вас огорчу-это не так)))
Я не претендую на Ваш показатель)))
Но повторюсь-положительные отзывы по данному отелю в большинстве своём пишут люди которым не с чем сравнить. И я чётко привёл сравнение с Regency-который на порядок хуже но при этом в нём есть на чём покататься, есть магазин фруктов и есть киоск с фрэшами и фруктами на пляже.

И то что соки разбавлены с водой, и то что под видом одной еды подают другую...

И то что нет wifi...

Отель я не рекомендую.

14:58 26.04.17

Отель подобного класса в Турции стоит минимум в два раза дороже. В прошлом году летали в Белек - сравнивать есть с чем.

16:31 26.04.17

Сергей! Благодарю Вас за ответ. Вы так написали свой отзыв, что прямо кроме картошки фри и кушать то нечего! Кстати в Редженси Wi-Fi платный и работает только на ресепшн и я Вас огорчу, наверное, но он тоже плохо работает. Нам есть над чем работать, и мы исправимся.
Фрукты можно выйти и купить снаружи отеля. Не нужно лениться пройтись- прогуляться, тем более , что за пределами отеля всё всегда дешевле.
В любом случае, благодарю Вас за отзыв. Плохая реклама-это тоже реклама! Не так страшен черт как его малюют!
Так же спасибо всем-всем, кто ответил и поддержал нас! Обнимаю!
С Уважением Алеся (Представитель отеля "Royal Albatros Moderna").

16:38 26.04.17

Категорически не согласен с отзывом! Отдыхали в этом отеле с 10 по 17 апреля 2017 года большой компанией из 10 человек. Все уже не первый раз за границей и в Египте тоже. Отель очень классный. Территория красивая, всё чистое, натёртое и блестит. Бассейнов много, баров тоже, шезлонгов достаточно и на море и возле бассейнов. Анимация супер! Развлекают целый день, каждый найдёт чем себя занять. По вечерам возле ресторана живая музыка, а возле моря вечернее шоу. В барах вкуснейшие пакетированные соки, делают вкусные коктейли. Мороженое очень вкусное, дети всегда брали, если просишь то поливают сиропом, ни кому не отказывали! Фрукты были: мандарины, апельсины, бананы, грейпфрут, яблоки, финики, дыня. По питанию претензий нет! Всё свежее и вкусное! Большой выбор мясных блюд - говядина, телятина, курица. индейка, утка! Блюда на гриле и в обед и вечером, готовили люля кебаб и перепёлок в тындыре. Много блюд из рыбы, и в подливе и на гриле и жареной, и в панировке, и отварной. Персонал к нам относился приветливо (может причина в Вас?) видно что переживают за наше впечатление о отеле. все пожелания выполняют сразу. Мы приехали в отель в 07.00 нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак, вещи оставили в камере хранения. После завтрака переоделись в туалете и пошли купаться, на рецепшене попросил 2 полотенца для детей- сразу предоставили. Не подошёл номер (дали номер с 2 кроватями), попросили другой - сразу поменяли. Нашей компании всё понравилось, вернулись бы ещё и посоветуем др

17:08 26.04.17

1000-1200 евро стоит отель в белеке. например сейчас или до 15 мая точно))) Хороший отель...новый.
Я не знаю сколько Вы заплатили сейчас за Египет. Мы покупали тур в Кишинёве но летели из Одессы и тур куплен через украинского туроператора TPG - 1040$.
В Белеке тоже были не раз примерно в это время - так вот 1000-1200 евро вообще не вопрос взять хороший отель.

17:10 26.04.17

Каждому своё)))

17:25 26.04.17

Сергей, Турция сейчас конечно продается дешевле, потому как там сезон только начинается. В Белеке сейчас температура воды 18 градусов, а в Шарме 24. В июне расценки другие. Этот отель дешевле Турецких аналогов сто процентов. Еду в Альбатрос в мае первый раз, надеюсь сиолько нигатива не испытаю. Сочувствую испорченномк отдыху.

17:58 26.04.17

Не, отдых не испорчен))) всё ок. Но теперь Вы знаете чего ожидать.

08:56 27.04.17

не переживайте! езжайте, там реально круто! всё есть, всего много, всё вкусное. риф конечно не самый крутой, но в море можно покупаться и с берега и с пантона. по отелю всё супер, положите в паспорт 10-20 дол. и попросите номер в активной зоне на 2 этаже, я уверенна вам понравится!

09:15 27.04.17

В том-то все и дело, что в Турции сейчас не сезон. А в сезон цена будет от 2000$.

12:16 27.04.17

Виктория, в отношении Турции если бронировать как только начинается раннее бронирование, допустим на самый сезон на июль месяц то Турция будет дешевле, даже с самым дорогим тур.оператором

12:18 27.04.17

Евгений, это Вы будьте внимательнее, когда читали мои комментарии, а я как раз все поняла, что не советует, поэтому и написала

12:23 27.04.17

этот отель стоить меньше, чем отель 4++ в Турции

12:37 27.04.17

Раннее боонирование -это уловка, точно также как и горящие туры. Мое мнение.

12:49 27.04.17

А я всегда бронировала Турцию, отель не плохой 4, ездила с мужем, дети выросли, внука не брала, да и отдохнуть надо от него, которого вырастила с года, уже скоро 12 лет, было важно берег ,заход плавный в море, находится в бухте, читала мнение других туристов из Казахстана, так пишут, что этот отель всегда в стопе, была поражена, всегда без проблем. Только вот цена этой 4, как 5 дороговатый, видимо из того, что пользуется спросом.

13:06 27.04.17

Ирина, вы же сами только что написали, что этот отель дешевле Турции категории 4+. Я вас не пойму ))))

13:49 27.04.17

Я ничего не ложил, и жил на третьем этаже, аккурат напротив активного бассейна!

14:29 27.04.17

А У ВАС БЫЛ БАЛКОН? КАК ПОВЕЗЁТ И СМОТРЯ ЧТО У ВАС БЫЛО ПРОПЛАЧЕНО. У НАС БЫЛ СТАНДАРТ ВИД НА САД. А ЖИЛИ МЫ С ВИДОМ НА АКТИВНЫЙ БАССЕЙН ГДЕ ПРОИСХОДИТ АНАМАЦИЯ. НОМЕР ПРОСТО СУПЕР, ПОСЛЕ РЕМОНТА. БОЛЬШОЙ БАЛКОН, СОЛНЕЧНАЯ СТОРОНА, ВИД ПРОСТО БОМБА!

11:39 28.04.17

Да! У нас был балкон! Я платил за номер с видом на бассейн! Но и море было видно!

13:10 30.04.17

Кстати! Я не нашел вашего отзыва о Регенси. По мне, Набка Набка и есть. И люди отзываются не очень.

13:57 30.04.17

Кто ищет тот найдёт)))

TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Cергей К (106)