Регистрация: 02.07.13
апреле 2017
03.04.17 - 16.04.17

Хороший отель, с очень удобным расположением

Вполне приличный отель, на мой взгляд сочетание цена-качество. Номер брали - де люкс. Дали на горке, на 4 этаже, с прекрасным видом на Ката-бич. Номер просторный, удобный, все работало. Помимо двуспальной кровати есть еще небольшой диванчик, раскладной. Как уже говорилось ранее, каждый день пополняют запас воды в стеклянных бутылках. В холодильнике мини бар, цены вполне приемлемые. Периодически пользовались, пригодилось когда целый день лил дождь и на улицу выйти не было возможности. В этой ситуации выручил ресторан, меню, хоть и не большое, но все вкусно и быстро. Частенько ужинали в ресторане в низу - вполне вкусно и не дорого. А вот с завтраками настоящая беда! Во первых кофе! это не кофе - это нефть!!! Или берите с собой, или идите в другое место. Это пить не возможно. Не хватало выпечки. Один раз застали круасаны. Остальное сосиски, яичница и лапша с рисом. Фрукты были, но не очень много. В общем то позавтракать можно, но без изысков. Но не в завтраке счастье!

Самое большое достоинство отеля - расположение! Рядом два прекрасных пляжа, много магазинчиков, кафе, массажные салоны. Очень понравился Дино-парк - обязательно к посещению! В пешей доступности рынок на Ката бич, до рынка на Кароне лучше доехать, далековато.

В отеле работает русская девушка - Евгения, большое ей спасибо за помощь и отзывчивость. Да и остальной персонал отеля, вполне любезен и готов помочь. Горка на которой стоит отель, довольно крутая и иногда не было сил в нее заползти, но тут выручали машинки, от рецепшена доставляют в корпус на горке.

Еще один значительный минус - это Wi - Fi, не для слабонервных! Но тут выручил тур-оператор (у нас Библио-глобус) выдавший туристическую симку. Кладете на нее 200 бат и у вас 2ГБ бесплатного Wi - Fi на территории Таиланда. Довольно шустрый, на соцсети и Whats App хватало.

В общем отель понравился, если еще будем в этих местах, обязательно выберем его.

Ginger_OK оценил сервисы

расположение номер
интернет завтрак
Добавлено 24.04.17 23:19 (1 918 символов в тексте)