Регистрация: 22.04.16
апреле 2017
16.04.17 - 21.04.17

3.3

Однажды, возможно, это будет неплохое место. Пока это место отдыха максимум на пару дней по суперцене.

Вернулись из отеля 3 дня назад. Это был спонтанный выбор отдыха: недалеко от Москвы, дешевая цена, т.к. сорваться и уехать могли в любой момент, наличие бассейна, система всё включено, чтобы не заморачиваться. Брали номер стандарт плюс.

Заселение прошло быстро, номер был в главном корпусе. Есть еще отдельно стоящий корпус №4, он довольно далеко от основного здания. Мы порадовались, что выбрали номер в основном здании, потому что погода оставляла желать лучшего, а ходить по улице чтобы покушать и поплавать в бассейне было бы последним делом.

Номер с первого взгляда соответствует фотографиям на сайте отеля. Но по факту.. всё потрепанное, матрасы сильно продавлены, белье серо-застриранное, окна деревянные старые с большими щелями из которых дует, в душевой черная плесень и забитый водосток. Неприятно. Диван как доп место так и стоял в сложенном виде. Хорошо, ребенок поместился так. Внутри от матраса осталось одно название, спать было бы просто невозможно.

Питание было на непредвзятого человека, т.е. для меня было ок. Мужу хотелось нормальных мясных блюд. Довольно одноообразное меню, но по сути основной минимум был: картошка, каши на молоке, гречка, рис на воде, супы 2-3 на выбор, выпечка, хлопья/мюсли, соленья, пару салатов, из овощей помидоры огурцы свежие, из фруктов апельсины и яблоки, очень вкусный компот. Алкоголь не употребляем, сказать не о чем, но люди вполне себе пили всё, что было предложено.

Очень порадовали бассейны, что взрослый, что детский. Народу немного, вода чистая и теплая. Есть хамам.

Побывала в салоне красоты, мастер Елена сделала аппаратный маникюр-педикюр, брови, я осталась довольна!

Игровая комната небольшая, но в наш заезд места хватало, аниматоры увлекают детей. Некоторые родители оставляли детей там на час-полтора.

Есть кинотеатр, мастер-классы ежедневно, я успела побывать только на одном - изготовление арома-саше. Вечерами игры в лобби баре. Там весь день стоит блюдо с яблоками/апельсинами и сушками, чай, кофе.

Территория пока не облагорожена. Есть разваленные постройки. Мрачновато. Детская площадка есть, основные элементы есть.

Общее впечатление именно такое: основное всё есть. Т.е. весь минимум, который обычно ищешь, наличествует. Но вот его содержание и качество пока оставляет много вопросов. Видно, что за отель взялись сравнительно недавно, работа там предстоит огромная, равно как и территория отеля не маленькая.

Цена соответствовала качеству. Бюджетно и сердито. Персонал старается работать, но иногда позволяет себе лишнего поболтать/попеть/поматериться поблизости от гостей. В первый день были шокированы этим.

Фотографий мало, не до них было. В целом, можно съездить на выходные, чтобы сменить обстановку, дольше лично я не рекомендую.

Руководству отеля удачи с таким непростым объектом. Говорят, в 80-90 это был лучший отель Подмосковья, куда приезжали именитые люди на отдых.

Развлечения и спорт

штук 10 игровых автоматов, есть бильярд

бар Под куполом

холл

работа с мастер класса

бассейны

спорт зал. Зал есть. В зале ничего нет.

Добавлено 25.04.17 01:52 (2 896 символов в тексте)