Регистрация: 09.09.14
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
апреле 2017
21.04.17 - 23.04.17

Отличные выходные с семьей

О нашем мини-отдыхе в Яхонтах, нам там очень понравилось!

Решение ехать было спонтанным) Все думали как отметить папин День Рождения и решились)

Наслышаны об этом месте от родных, почитали хорошие отзывы и поехали)

За пару дней до заезда забронировали апартаменты в коттедже. За день пришло напоминание о въезде) Оплатили за 2-е суток со шведским столом.

В пятницу загрузились в машину, настроили навигатор и отправились в сторону Ногинска. Конечно же, без пробок не обошлось и, выехав в начале четвертого мы приехали туда в начале седьмого (60 км). На КПП у нас спросили ФИО и показали, где можно оставить машину до заселения, плюс коттеджа еще и в том, что парковка у домика)

Заселили нас очень быстро! Коттедж очень просторный и замечательный, полностью оборудованный. Разгрузили машину и на ужин. Сразу наткнулись на озеро Коверши, хороший песочный пляж, по периметру озера горят фонари.

Для детишек построена хорошая детская площадка.

Питание нам очень понравилось! Кроме классических блюд шведского стола есть диетические блюда, каши на воде для совсем малышей, предусмотрен отдельный зал для приехавших отдыхать с детками.

В ресторанном корпусе есть игровая комната, с 9 до 18 б\п.

Есть прокат спортинвентаря. На второй день пребывания посетили мини-зоопарк. Лошадки, верблюды, козлик, павлины, еноты, кролики и т.д.

В главном корпусе есть бассейн, первые два часа бесплатно, потом платно, либо необходимо сделать перерыв в один час и вновь купаться бесплатно. с 13-14 тех. перерыв. Рядом с раздевалкой банька) Мы взяли полотенце с собой из номера, но конечно же в бассейне нам все выдали)) не очень удобные браслеты, переживала, что потеряю, слабая застежка.

Утром, в воскресенье после завтрака, обнаружили в доме комплимент от отеля в виде фруктовой вазы)

Среди гостей был Телеведущий и шоумен Александр Пряников, жил в домике напротив, увидели, когда он уже уезжал)

Отдых удался! И даже то, что в доме, на кухонном столе бегали муравьи не омрачило воспоминаний об этом месте!

Вернемся, однозначно!

на завтраке

Екатерина оценила сервисы

расположение зоопарк бассейн варианты размещения детские анимации
Добавлено 25.04.17 08:20 (2 027 символов в тексте)

12:09 25.04.17

Уважаемая Екатерина!
Выражаем особую благодарность за уделенное написанию отзыва время!
Нам чрезвычайно приятно, что мы смогли обеспечить Вам достойный отдых у нас в гостях!
Наш отель не стоит на месте и развивается! Поэтому, уверены, что уже в следующий Ваш визит к нам, мы найдем, чем Вас еще удивить!
До скорых встреч в Cronwell Park Яхонты Ногинск.

Все отзывы Екатерина (11)