АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.17
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 8
Комментариев: 2
Читательский охват: 20423
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала С друзьями в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель для самого недорогого отдыха в самом дорогом регионе Турции

Отдыхали в Belkon уже несколько раз. В первую поездку отправлялись с серьезными опасениями, предварительно начитавшись отнюдь не восторженных отзывов. Будучи людьми любопытными, решили увидеть все своими глазами. Благодаря приятной компании отпуска получились запоминающимися, а благодаря Natalie Tours и Coral Travel еще и более чем бюджетными.

Территория отеля уютная. Двухэтажные виллы, бар, веранда, бассейны, водные горки, детская площадка, пальмы и цветы. С одной стороны дорога, за ней видны эвкалиптовые деревья и поля для гольфа, со второй центральная часть отеля и соседские виллы, с третьей и четвертой поля с теплицами.

Номера с милым дизайном, больше всех понравился тот, что был в основном здании, с видом на виллы. Уборщицы приходили ежедневно и традиционно оставляли лебедей или лепестки роз. Пару раз пришлось вызывать мастеров по технике.

Wi-Fi со средним сигналом, лучше всего ловит в лобби, особенно если не подключаются все отдыхающие сразу, как бывает по вечерам или в непогоду.

Питание простое, зато есть из чего выбрать. Организовываются дополнительные перекусы днем: у бассейнов и на море пекут потрясающе аппетитные лепешки. А самое вкусное, конечно, готовится на гриле по вечерам.

Ежедневная анимация в виде водного поло, дартса, веселых конкурсов, развлекательных программ, живой музыки и ночных дискотек, которые проходят в отдельно стоящем здании. Там, кстати, all inclusive не действует, но цены вполне приемлемые. На первом этаже работает бар, где трудится Гокай, мастер своего дела и просто интересный собеседник. На втором еще один бар, где диджей крутит свои пластинки. Работает вентилятор, а как хорошо было бы с кондиционером!

В отеле есть свой спа-салон. Мы пробовали разные виды массажа и остались довольны. Дополнительно посещали спа-комплекс Peloid в Анталии.

Брали стандартные экскурсии через туроператоров и каждый раз получали массу положительных эмоций.

До моря около 5 минут на шаттле или около получаса пешком. Пляж компактный и песчаный, а в последний раз обнаружились новшества в виде расширенной линии, бара, веранды под навесом и душевых с туалетами. Водные аттракционы находятся справа от отельного пляжа. В нескольких минутах ходьбы по направлению к выезду стоит продуктовый магазин.

На дороге рядом с отелем расположена автобусная остановка, до Кадрие около 15 минут езды. В самом поселке замечательно и погулять, и пошопиться, и посетить местные кафешки. Раз в неделю устраивается базар. По нему можно ходить часами, так что желательно не упустить время отправления последнего автобуса.

Персонал приветливый, дружелюбный и знающий свое дело.

Добавлено 25.04.17 12:58 (2 631 символов в тексте)

13:08 22.06.17

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ. УВИДЕЛА ВСЁ, ЧТО НУЖНО.

21:28 26.06.17

Ирина, рада помочь!

10:12 09.08.17

Скажите пожалуйста, цены на экскурсии и массаж. есть ли бесплатная сауна? Спасибо!

10:24 11.08.17

подскажите пожалуйста как ходит шатл до пляжа? есть ли расписание

19:33 11.08.17

Добрый день, Оксана!
Цены на экскурсии нужно уточнять у отельного гида, каждый год это разная цифра, все зависит от курса валют и от потока туристов.
Помню, что самые дешевые были обзорная экскурсия по Анталии и поездка в спа-салон Peloid Antalya, нам понравилось.
Стоимость массажа в самом отеле тоже нужно узнавать на месте, там были разные виды на выбор.
А вот в сауну в спа-центре отдельно не ходили, тоже не подскажу, платно это или нет.

19:35 11.08.17

Таня, добрый день!
Когда мы там были в последний раз, шаттл ходил каждый час, только на обед был перерыв около 2 часов.
На первый и на последний иногда была большая очередь, тогда все забивались в 1 шаттл, или, если это не выходило, шаттл возвращался еще раз, за второй группой отдыхающих.

22:43 11.08.17

спасибо за быстрый ответ

22:17 13.08.17

Спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация