Регистрация: 12.07.14
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Не плохо, но может быть лучше

Отдыхали в этом отеле в марте- апреле 2017 года, с мужем и сыном 6 лет. Во Вьетнаме второй раз, до этого жили на севере, поэтому для начала о районе. Очень оживлённый, на севере намного тише и спокойней, но если вы приехали развлекаться, ходить по магазинам и любите много народу- район замечательно для этого подходит) цены в магазинах не дороже чем на рынке( а местами и дешевле). Море грязное, опять же много народу, лежаков мало. НО! Очень удобно, что вам дают ваучеры на стойке отеля внизу, на 3 часа. Этого времени вполне хватает, и поэтому проблем с лежаком на пляже не возникает.

Теперь об отеле. Заселили сразу, депозит 100$ , отдают при выезде. Номером мы были не очень довольны, но опять же, в отеле где мы были до этого он был гораздо больше и удобней. Здесь же акцент сделан на дизайн, но не на пространство. И ещё очень поразило, что ребёнок 6 лет не учитывается, кровати на него нет( у нас был обычный номер), и нам приходилось спать второем на не самой большой двуспальной кровати. Спасибо, дали хотяб одеяло ещё одно. Так же ребёнок, почему-то, не учитывается и при количестве полотенец, нам давали на троих. Спальное место- один из самых больших минусов нашего отдыха. Конечно, если все ванные принадлежности, халаты, тапки, зубные щетки и др. Вид был на стройку сбоку, она нам совершенно не мешала, спали крепко, ничего слышно не было.

Завтраки- скудноваты, одноообразны, есть особо нечего, радует только не плохой выбор выпечки) посуда чистая, мест хватает всем.

Уборка отличная, если не убрались, пока вы были в номере, возвращаются позже. Холодильник действительно оставляет желать лучшего. 2 бутылки воды дают в день ( нас же , как говорила, было трое).

В общем, если не придираться и не с чем сравнивать- отдель хороший, но не лучшее что может быть. Цены при отеле высокие, на улице обычные. Район шумный, но веселый.

В следующий раз мы бы поехали опять на север)

Развлечения и спорт

Дарья оценил сервисы

уборка район обслуживание
питание размещение море
Добавлено 25.04.17 13:01 (1 897 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (10)