АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 6
Читательский охват: 10597
Фото: 111
832
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохо, но может быть лучше

Отдыхали в этом отеле в марте- апреле 2017 года, с мужем и сыном 6 лет. Во Вьетнаме второй раз, до этого жили на севере, поэтому для начала о районе. Очень оживлённый, на севере намного тише и спокойней, но если вы приехали развлекаться, ходить по магазинам и любите много народу- район замечательно для этого подходит) цены в магазинах не дороже чем на рынке( а местами и дешевле). Море грязное, опять же много народу, лежаков мало. НО! Очень удобно, что вам дают ваучеры на стойке отеля внизу, на 3 часа. Этого времени вполне хватает, и поэтому проблем с лежаком на пляже не возникает.

Теперь об отеле. Заселили сразу, депозит 100$ , отдают при выезде. Номером мы были не очень довольны, но опять же, в отеле где мы были до этого он был гораздо больше и удобней. Здесь же акцент сделан на дизайн, но не на пространство. И ещё очень поразило, что ребёнок 6 лет не учитывается, кровати на него нет( у нас был обычный номер), и нам приходилось спать второем на не самой большой двуспальной кровати. Спасибо, дали хотяб одеяло ещё одно. Так же ребёнок, почему-то, не учитывается и при количестве полотенец, нам давали на троих. Спальное место- один из самых больших минусов нашего отдыха. Конечно, если все ванные принадлежности, халаты, тапки, зубные щетки и др. Вид был на стройку сбоку, она нам совершенно не мешала, спали крепко, ничего слышно не было.

Завтраки- скудноваты, одноообразны, есть особо нечего, радует только не плохой выбор выпечки) посуда чистая, мест хватает всем.

Уборка отличная, если не убрались, пока вы были в номере, возвращаются позже. Холодильник действительно оставляет желать лучшего. 2 бутылки воды дают в день ( нас же , как говорила, было трое).

В общем, если не придираться и не с чем сравнивать- отдель хороший, но не лучшее что может быть. Цены при отеле высокие, на улице обычные. Район шумный, но веселый.

В следующий раз мы бы поехали опять на север)

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Дарья оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уборка район обслуживание
Минусы отеля
питание размещение море
Добавлено 25.04.17 13:01 (1 897 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (10)