Регистрация: 25.04.17
Отдыхала В одиночку в
апреле 2017
01.04.17 - 25.04.17

Отель рекомендую

Отдыхала в этом отеле с12по23апреля 2017. Жила в корпусе В,балкон с видом на бассейн.Отель очень понравился.Завтраки просто шикарные!!!! Шведский стол.Есть всё !!!! И выпечка и супы и салаты и фрукты,фруктовый салат!!! Супы были каждое утро 3 вида супов,да же борщ .Все очень вкусно.В отеле 2небольших бассейна,кафешка и вечером по пятницам,суб.и воскр.-ужин шведский стол 399бат. В комнатах убирали каждый день,полотенца меняли каждый день,постель-каждые 3дня.Море через дорогу,магазинчики,обменники -рядом.Недалеко от отеля ночной рынок- фрукты,еда,одежда и т.д.Около отеля останавливаются тук-туки,очень удобно.

Логотип отеля

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

расположение расположение.уборка.завтраки.
нет маленьких полотенец для лица.рук.маленькая ванная комната и вода с душа выливается просто в дырку в полу
Добавлено 25.04.17 14:45 (615 символов в тексте)

21:00 02.05.17

Здравствуйте, не подскажете как обстоят дела с Wi-Fi

10:24 04.05.17

Здравствуйте.Во время Тайского нового года -5дней не работал,а так всегда был WI -FI.
Тук туки останавливаются рядом с отелем. Завтраки просто суперовые!!!Смешно читать отрицательные отзывы о завтраках!!! У кого большие запросы,то надо выбирать не3*,а 5. Жили в 4 этажном здании« В»,нам всё понравилось.

12:21 04.05.17

Спасибо

12:22 04.05.17

Спасибо

17:06 04.05.17

Не за что!!!! Желаю приятного отдыха !

20:04 05.05.17

Елена, судя по фото в отеле есть номера с ванной, вы не знаете в каком корпусе они находятся. И что вы можете сказать про корпус А, он новее ?

12:42 10.05.17

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, депозит при заселении в каком размере берут? и море напротив отеля - совсем уж грязное?

10:07 11.05.17

Здравствуйте. Депозит-1000бат с номера,не с человека.Море грязное,т.к сейчас сезон дождей и идут явные отливы и приливы.! Но на тук туке можно доехать до пирса и уехать на острова.На тук туке ,так же можно доехать до отеля Паттайя парк(башня) ,там дешевый аквапарк- много бпссейнов и пресная вода+море там чище.(на тук туке не далеко от отеля Сиа бриз).Можно даехать до военного пляжа(в тур.агенствах на улице эта услуга стоит 300-350бат,отвезут,привезут до отеля,в эту стоимость входит и вход на сам пляж-100бат).Можно купаться и в бассейнах отеля. Но мы ходили на море утром,когда воды много.,к обеду море уходит далеко от пляжа .Всё очень да же терпимо,купаться можно.Собираюсь в этот отель с ребенком со 2июня по 16июня. В отеле очень хорошие завтраки,отзывчивый персонал,очень удобное месторасположение.Приятного Вам отдыха.

10:11 11.05.17

Добрый день.Мы были в корпусе В,он ремонтировался в 2014году.В другие корпуса и номера не заходила.У нас в номере был душ! Вообще меня устраивает душ,про ванны не знаю.Может быть они в люксовых номерах!?,если такие есть в этом отеле!???.Зайдите на сайт отеля,там д.б. описания номеров-посмотрите.

12:29 18.05.17

Елена, добрый день! Скажите, а какой у вас был номер и на какое кол-во народа? я еду с двумя сыновьями (18 и 5 лет) и мне предлагают двухместный номер без дополнительной кровати (номер Superior)! Судя по фото кровати не маленькие! Или такие не во всех номерах?

15:51 18.05.17

Мы жили в корпусе В (4этажный)№2436 ,мне показалось ,что кровати маловаты,я бы взяла доп кровать или сдвинула эти две.Но сын 18 лет -взрослый парень ,не сдвинешь кровати!!! Вам наверное предложили в главном корпусе???Уточните комплектацию номеров -на самом сайте отеля,но я бы взяла кровать,возможно доп.кровать взять и оплатить в самом отеле(мне кажется дешевле будет).
Приятного отдыха.Мы то же с дочкой 10лет летим в этот отель 3июня.