Регистрация: 05.07.11

феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Хорошая четверка.

В первый раз посетив Кипр выбрали этот отель по рекомендации турагента и нисколько не пожалели. Отель очень понравился. Не смотря на низкий сезон был заполнен полностью.

Персонал приветливый, есть русскоговорящие, все всегда готовы помочь.

Заселили в 14 часов, пришлось подождать, но это не проблема, оставив чемоданы в камере хранения,осмотрели окрестности. Небольшая территория, но функциональная, 2 бассейна, взрослый и детский, несколько террас. Погода купаться в море не позволяла, хотя были отдельные смельчаки))) Но было очень здорово гулять вдоль берега. Удачное расположение, в 10 минутах ходьбы эвкалиптовая роща, до исторического центра Лимассола 15 минут на автобусе, ходит каждые 20 минут.

Питание брали полупансион. На входе в ресторан встречают и провожают к свободному столику, хоть отель и полон, ждать почти не приходится. Завтрак традиционный, все очень вкусно. Ужины не очень понравились, небольшой выбор блюд. Вечером в отеле музыкальные вечера, живая музыка.

Недалеко от отеля есть замечательный рыбный ресторан "Sea basket", обедали там, вкусно и недорого, есть русскоговорящий персонал. В выходные ресторан полон, местные приходят целыми семьями, лучше бронировать столик заранее. Сотрудники очень приветливые, приятная атмосфера. Также недалеко от отеля есть прекрасный магазин с национальными сладостями ручного приготовления винами и продуктами ( масло, маслины, сыр). Можно приобрести на подарки, цены дешевле, чем в центре.

Номер достался на 2 этаже, с видом на вход. При заезде ждал комплимент от отеля - вазочка с фруктами, бутылка воды и вино, очень приятно))) Номер очень просторный, огромная кровать))). Большой балкон, но посидеть не удалось на нем, погода была дождливой. Мини-холодильник на замке, нужно оплачивать отдельно. С зарядкой гаджетов были проблемы. Розетки местной модификации, не подходят под наши вилки, и даже купленный переходник подошел только к одной, от нее и пришлось все заряжать. Также в номерах отличная слышимость, все время ощущение, что в ванной кто-то есть)))

В СПА центре хороший тренажерный зал, сауна, хамам, крытый теплый бассейн. Всем пользоваться можно бесплатно без ограничений. На рецепшн спа выдают полотенца.

Ездили на экскурсию на ослиную ферму Golden Donky Farm. Очень понравилось. Общительный хозяин сам забрал нас от отеля и привез обратно. На обед угощали вкуснейшими блюдами национальной кухни, приготовленным из продуктов выращенных на ферме.

Для любителей пения в 15 минутах на автобусе есть русское караоке.

Хоть отдых был всего 5 дней и погода подкачала, но остались самые приятные впечатления. Вернулась бы еще раз в этот отель.

Развлечения и спорт

Добавлено 25.04.17 15:42 (2 657 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (6)