Регистрация: 18.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
23.04.17 - 25.04.17

Хороший отель, но уборка номеров хромает и полное отсутствие шумоизоляции

Отдыхаем семьёй в настоящее время. По размещению-просили высокий этаж, тихий номер, подальше от лифта. Получили 1 этаж и номер второй от лифта. По уборке-в день заезда столик на балконе был не убран за предыдущими отдыхающими, волосы в ванне на полу, на 2ой день проживания пришлось обратиться на ресепш, чтобы сделали влажную уборку полов. За текущие 8 дней проживания уборки унитаза - не замечено! Вообщем за слабую уборку 4. Питание на отлично (у нас НВ). Здорово, что завтраки до 10.30 (будни), до 11 в выходные. Но вот расписание ужина можно было и скорректировать не в 19.30, а хотя бы в 19. За размещение 5 - только за оснащение и площадь номера. Ещё один огромный, даже жирный минус, который мешает мне вернутся в этот отель - это шумоизоляция номера, ее нет, совсем. Живем в 109 номере в студио с видом на море, так вот соседи из 108 (за период проживания их было не один) если по ночам смотрят ТВ - то как будто у тебя в номере или заваливается английская парочка в 1.30 ночи - разговаривая, обращаясь как будто к тебе. Номер студио с видом на море - это на ветер выпущенные деньги - с такими соседями - окно на ночь не открыть - вынужден задыхаться в номере. Это ужас, 3ий раз на Кипре, жуткое разочарование номер в этот раз дороже предыдущих - расслабления по ночам никакого. Жалею, что в этот раз не поехала опять в сеть отелей Atlantica.

вид из номера месторасположение питание
цены на напитки шумоизоляция отсутсвует
Добавлено 25.04.17 16:13 (1 352 символов в тексте)

16:47 26.04.17

Здравствуйте, мы едем в отель 29 апреля как температура воздуха, воды в море и в бассейне

21:27 28.04.17

Здравствуйте, температура воздуха местами в городе до 29, море холодное, но многие купаются, бассейн на улице не пробовали, купаемся во внутреннем

19:05 29.04.17

Спасибо

10:22 24.05.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли на балконе сушилка для белья?

Все отзывы Александра (6)