Регистрация: 25.04.17
апреле 2017
14.04.17 - 21.04.17

Не хотелось уезжать...

Настоятельно рекомендую этот отель как молодым парам и семьям, так и пожилым людям! Развлечения, программа, питание и обслуживание продуманы абсолютно для всех и на любой вкус. Гости, любящие активный отдых могут насладиться разнообразными активити на пляже и бассейне с самого утра с аниматорами и закончить вечерней шоу программой вечером (кстати, на протяжение всего моего пребывания в отеле, я наблюдала кучу разных шоу начиная от камеди, заканчивая танцами и огненным шоу). Помимо этого, аниматоры организовывали для нас караоке и танцпол каждый вечер и не давали скучать ни секунды. За это им огромная благодарность и, не кривя душой, с легкостью могу сказать что анимация является главным плюсом Санрайза... тактичные, веселые, сумасшедшие и вечно энергичные ребята задавали настроение даже пассивным ворчунам)))) Спасибо Sky Entertainment ;))) Вы лучшие в своем деле и, мне кажется, каждый может почувсоввать что ребята действительно любят свою работу!

Что касается питания, выбор еды широкий и на любой вкус (мясо, рыба и морепродукты каждый день),

Также чистые комфортные номера скрасили отдых! Нужно отдать должное персоналу, которые никогда не оставляли нас без внимания. Плюс красивая и ухоженная территория.. В общем, все вышеперечисленное заставляет только вернуться обратно! :)

Развлечения и спорт

анимация питание комфорт
нет
Добавлено 25.04.17 16:22 (1 296 символов в тексте)

18:12 26.04.17

Уважаемая Яна,
Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш положительный отзыв.
Мы счастливы иметь такие коментарий, это действительно вдохновляет всех нас!

Мы рады узнать, что вам понравилась наша команда.

Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SunConnect SUNRISE Diamond Resort в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Всего Вам самого наилучшего,
Менеджмент отеля SunConnect SUNRISE Diamond Resort.

Все отзывы yana_yana3 (1)