Регистрация: 25.04.17
апреле 2017
01.04.17 - 25.04.17

Отдых превзошёл все ожидания

Все было настолько круто, что в одном отзыве не описать ! В первую очередь , огромная благодарность всему персоналу ! Они сделали наш отдых Прекрасное отношение администрации , заселили в номер раньше положенного времени . Очень заботливые и внимательные! Наша компания очень благодарна аниматорам , они просто супер , это Юля , Кимочка и Лука !!! Всем барменам особый привет а также хотелось бы выделить спасателя и работника пляжа Ахмеда ! Мы с ним реально подружились и до сих пор поддерживаем связь! Очень скучаем за всеми и хотим вернутся снова , и желательно в этом году Конечно с нашей компашкой было ооочень много конфузов , но весь персонал был к нам максимально лояльным , и помогал в решении всех наших проблем с первых минут приезда в отель! Единственный человек , который нам не понравился это наш гид от Тес Тура. Чистота , комфорт , хорошая кухня! Особый привет поварам , они заслуживают Оскар !!! Накормить такое количество человек , это колоссальный труд !!! А какое там море ... это нужно видеть ! Хороший песчаный пляж , и коралловый риф сказочной красоты! Хочется видеть это снова и снова Эта поездка на всегда останется в нашей памяти , эмоции зашкаливают !!! Ребята , огромное Вам всем спасибо !!! Ждите нас снова ! И хотелось бы попросить прощения за некоторые ситуации... Ол эн клюзив , сами понимаете спасибо что терпели нас целых 8 дней До встречи !!!

Анимация

Добавлено 25.04.17 19:56 (1 377 символов в тексте)

21:07 25.04.17

Уважаемая Дарина!Мы благодарны за Ваш теплый отзыв, который нам было приятно читать. Мы очень рады видеть, что Вы сполна насладились отпуском и Вас порадовал наш великолепный дружелюбный персонал, вкусная разнообразная еда и, что Вы насладились прекрасной природой побережья и глубинами Красного моря.Мы благодарим Вас за отличную оценку нашего отеля.Будем счастливы приветствовать Вас снова в Барсело Тиран ШармС ув. Гест Релейшн Аннетта

Все отзывы Дарина (1)