Регистрация: 25.04.17
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Отличный отель!!! Возвращаемя еще раз!!!

Дорога до отеля нам показалась не такой уж и длинной...На комфортабельном автобусе нас довольно быстро привезли, тем более, мы в Турции были впервые... и в основном смотрели на местные окрестности ... В отеле были уже в 7:00, нас обраслетили, предложили оставить чемоданы на ресепшене и пригласили на завтрак. Т.К. заранее начитавшись отзывов и советов, у нас в ручной клади были купальные принадлежности, переодевшись мы сразу пошли на море.

При заселении мы скромно намекнули на двухкомнатный номер...т.к. нас было трое, мы с супругом и сестра, нам БЕСПЛАТНО дали, немного старенький , но двухкомнатный номер, ни на какие мелочи мы не обращали внимания, у нас была цель- отдыхать!!!!.. хотя все исправно работало, убирали регулярно,а главное близко от ресепшена, где был бесплатный WI-FI для общения с родственниками.

К ресторанам, барам претензий нет, кормили отлично, на любой вкус....было много мяса, курица, фрукты, овощи, разные гарниры, супы и т.д....особенно нам понравились персики. Из алкоголя днем пили пиво, вечером вино.В конце ужина давали вкусное мороженое, а также посетили турецкий ресторан, там нас накормили на убой!!! как сейчас помню, там были шашлыки...

Анимация днем была отличная.... это дартс, танец живота, аэробика, акваэробика, командные игры, в общем скучно не было. Интересное вечернее шоу, которое за 10 дней ни разу не повторилось, в основном были приглашенные артисты, а так же бич пати, файер шоу...

Море было суперское, теплое, чистое. Пляж песчано - галечный - отличный массаж для ног... если приглядеться, то можно найти много мелких ракушек , но лежаки приходилось занимать рано утром...ну, а если нам не доставались лежаки, то мы ходили на пляж возле мыса, там и море чище, т.к. поспокойнее и народа меньше...Рыбки правда покусывали, для меня это было немного неприятно... но это не имело никакого отношения к отелю...

В этом году мы опять возвращаемся в JUSTINIANO CLAB ALANYA, но уже с ребенком, т.к. впечатления от первой поездки остались самые наилучшие... и при выборе отеля мы ничуть не усомнились... Надеемся на прежнее гостеприимство и отличный отдых!

Анимация

Анимация

Наталья оценил сервисы

Добавлено 25.04.17 20:29 (2 117 символов в тексте)

12:54 26.04.17

вы были в 2013 году?

15:58 26.04.17

Подскажите, может заметили, есть ли на территории банкомат (или где-то рядом) Сбербанк (Дениз Банк дочка СБ)? Пишут на сайте банка, что два банкомата, один при этом в Джустиниано, но яндекс.карты не выдают этой инфы?

19:20 26.04.17

При выходе из отеля Дениз банк. Очень удобно. Возле базара

19:53 26.04.17

да

19:58 26.04.17

По поводу банкомата, не могу сказать, т.к. им не заинтересовывались... помню на входе из отеля стоял терминал для оплаты сотовой связи

08:51 27.04.17

Спасибо. Туристы одни ответили, что есть в 20метрах)))

10:32 28.04.17

банкомат был через дорогу от ресепшена.

12:34 28.04.17

Подскажите пожалуйста,а пляж у мыса тоже относится к сети Джустиниано?? пляж бесплатный?Это где Конти 5 звезд?

14:11 28.04.17

Добрый день уважаемая Наталья!
Спасибо, что Вы нашли время, чтобы поделиться впечатлением о своем пребывании в Justiniano Club Alanya .
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили обслуживание и профессионализм работников в нашего отеля!
Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями,представитель отеля Елена.

08:51 03.05.17

Про какой пляж речь? Слева (если смотреть на море), куда все ходят фотографироваться, он бесплатный.

11:09 03.05.17

Я поняла,что это справа,если смотреть на море))

11:44 03.05.17

Судя по всему да. Туда можно добраться вдоль береговой линии. Но вот смысл. Сравнить пляжи других отелей и посмотреть на островок недалеко у берега? Честно туда не забирались. Друзья наши беспрепятственно прогулялись.

21:55 14.05.17

Здравствуйте!Посноркать -что интересное там есть?

Все отзывы Наталья (1)