Регистрация: 28.07.14
апреле 2017
14.04.17 - 22.04.17

2.3

назвали отель Сфинкс катастрофа.

Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Сразу вымогают деньги за лучшее расселение. Мы отдыхали в троем и никак не могли получить номер с тремя кроватями. На это ушло 4 часа нашего времени. Номера грязные и ощущение что их давно никто не убирал. Сантехникка грязная и старая, все течет и плохо работает.Самое ужасное- это убийственно грязная посуда в ресторане и отсутствие бумажных салфеток. Приборы приходилось брать самим, столы не сервируют. Очень много ежей и медуз и нет входа в море с пирса. Все старое и разваленное, ступеньки каменные в море развалились уже пару лет назад и никто не ремонтировал. Что бы войти в море, нужно по камням. Много побитых, порезанных,покусанный и побитых людей из за этого. Хорош свой причал для лодок и поэтому ехать никуда не нужно. Плавали на райский остров с Rico, рекомендуем, прямо с места назначения и никуда не нужно ехать. Вообще ребята дают верную информацию в отличии от гида, который застращал нас опасностью путешествия с другими, но когда мы отказались, потерял всякий к нам интерес и не помогал в устройстве . Вообще не понятна роль гидов, осущение что они работают только на экскурсии, ибо ничего другого их не интересует. Люди уже все умные и сами решают как им поступить. Если решите покупать экскурсии на пляже в отеле, не бойтесь, мы проверили. Все тоже самое только за половинную оплату.У отеля очень красивая и большая территория и только это скрасила наш отдых. Первый раз уезжали с отдыха без малейшего желания вернуться. Хороший доктор fish, этолечение ног рыбками, классное ощущение за 5 долларов полчаса. Поленые напитки. С голода не умрете, выбор есть, но грязьпортила процесс еды. На пляже в баре нет вина, только крепкие напитки. Кофе только на ресепшен. На пляже пиво, крепкие напитки и самостоятельное приготовление кофе только не понятно в какую посуду, здесь уже кто на что горазд. Ставят открытую банку с растворимым кофе и это все.Чай нормальный. Рады что добрались домой, ибо после такой грязи нужно пропитькурс антибиотиков.Жаль, ибо чувствуется что отель в прошлом был не плохой. Убирали каждый день но ничего не меняли. Кто и когда дал этому отелю пять звезд осталось загадкой.

территория
грязные стаканы и грязные номера
Добавлено 25.04.17 23:10 (2 160 символов в тексте)

22:07 26.04.17

Татьяна, у Вас в профиле только этот отель. Вы с чем сравниваете?

16:08 27.04.17

Татьяна! Зачем Вы пишите не правдивую информацию) Относительно тарелок: они чистые, столы сервируют салфетками тканевыми, ложкой, вилкой и ножом, что собственно логично, какой же смысл сервировать тарелками, если вы все равно потом наполняете их едой.С одним соглашусь, что салфеток бумажных недоставало. Относительно входа в море, если вам не нравились каменные ступеньки можно было зайти со стороны лягушатника, там где дети заходят или же с причала по лестнице. По поводу ежей и покусанных людей вранье!!! Медузы 1 раз за все время были, но они безобидные. А ежей вообще не было и тем более побитых, покусанных, порезанных людей. По поводу номеров: они не новые, но совершенно не грязные, убирали в номерах, полотенца и постель меняли каждый день!!!

16:41 07.07.17

Никто этому отелю 5 звезд не давал))), у Теза он 4*, а на Трипадвизор 3,5*. Наверно сам хозяин решил дать 5, т.к. некоторые пыжатся - "Мы ездим только в пятерки")))))

14:49 02.08.17

Этот отзыв хотя бы похож на реальный.А комментарии про чистую посуду в столовой - сказки.

Все отзывы татьяна (5)