Регистрация: 20.04.14
апреле 2017
05.04.17 - 18.04.17

Нормальная четверочка. Цена - качество соответствует

Жил в корпусе № 4 с видом на океан, все номера, фактически, идентичны. Говорят, что корпус 5, самый близкий к океану, без ремонта. В номере кровати, тв с российским каналом, ванная комната с просторной душевой, умывальник, туалет, полотенца - все по определению 4 звезды. Чайника с кофе и чем не было, равно как и утюг с доской, мини бар - вода. Для четверки - вполне. Балкон оборудован для сушки белья, а также кресла и столик. Кондиционер в порядке, уборка - хорошая.

Пляж скученный и сжатый, как в Ялте конца 80-х годов. Места занимаются с 6 часов утра. Бассейном не пользовался - океан очень хорош, замечательно!

Питание - на хорошую 4 балла. Завтрак скудноват, соки - порошок, в смузи - сплошная пена со льдом. Отдыхающим с крошками было, как мне кажется, проблематично. Обед с ужином - голодными не были, не забывайте - 4 звезды. Обслуживание и чистота на уровне - скатерти, салфетки, стеклянные бокалы и стаканы - не пластик, уже приятно, грязная посуда мгновенно убиралась официантами - они молодцы.

Одним словом - я знал, что еду в 4 звезды, а не в пять, меня все удовлетворило! Боже, храни Доминикану и пляжи Баваро - там всегда хорошо!!!

нет шума ночных тусовок в районе жилых корпусов. для ищущих спокойный отдых- очень мило
пляж узкий скученный. грибков не хватает а океан хорош!!!
Добавлено 26.04.17 02:35 (1 152 символов в тексте)

07:01 30.04.17

Здравствуйте.подскажите, как погода? Дожди частые?

08:23 30.04.17

Надежда, за две недели дождь днём был один раз, ночью два раза. Облачно было два дня после обеда и один день до обеда. Я был в октябре 2016 и апреле 2017 - погода всегда супер. Доминикана - это не Тайланд, не Гоа, не Вьетнам - нет ярко определенного сезона дождей или зимы. Езжайте, пока у нас в Ленинградской области слякоть- загара вам нежного и счастливого пути. Вы едете в Рай, домой не захочется.

21:43 30.04.17

Олег, спасибо большое. Уже собираем чемоданы))))

19:52 02.05.17

Скажите, пожалуйста, есть ли зонты в номерах?

23:02 02.05.17

Да, зонт есть, у меня он был в шкафу. Очень большой - один раз он очень спас от дождя

Все отзывы Олег (6)