Регистрация: 04.12.12

июне 2011
20.06.11 - 03.07.11

4.2

Один из лучших отелей Туниса. Очень рекомендую.

Это один из лучших отелей Туниса несмотря на то, что 3*. Самое главное - отличный пляж с лежаками и матрасами, места всегда есть. Очень красивая территория. Есть бассейн с морской водой (что вообще редкость, не в каждых 5* бывает). Питание вполне достойное: супы, мясо, рыба, фрукты, выпечка, пирожные, мороженое - всё есть, всего хватает. Вино трёх видов: красное, розовое и белое, подаётся в бутылках. Пиво вкусное, тоже в бутылках. У пляжа есть бар, днём там мороженое. Анимация на самом высшем уровне, ребята очень стараются. Из развлечений там есть стрельба из лука, теннис-корт, на пляже можно бесплатно покататься на катамаранах, лодках-каноэ, и на большой лодке под парусом в сопровождении инструктора. На пляже волейбол, игра в дартс (?, не знаю как называется). Утром в 11 и днём в 4 зарядки, водная зарядка на пляже и в бассейне. Вечером концерты, спектакли, разные шоу. Теперь о "минусах" (почему это 3*): в номерах нет холодильника и фена, и в номерах темновато. И опять о "плюсах": отель удачно расположен, рядом с отелем есть магазины; можно пешком дойти до центра Хаммамета, до медины и магазина Дженерал, но это минут 40 (на такси 10 минут, такси дешёвое). По экскурсиям (это к описанию отеля не относится) рекомендую обязательно взять двухдневную в Сахару (покажут всю страну, всё что там есть: история, природа, горы, оазисы, катание по пустыне на джипах и на верблюдах , и много другого, весь колорит страны), а также рекомендую "Тунис-Карфаген-Эль бу Саид". Интересный зоопарк Фригия. В общем отель очень хороший, очень рекомендую.

отличный пляж анимация на высшем уровне достойное питание красивая территория удачное месторасположение есть бассейн с морской водой
в номерах нет холодильников и фенов номера темноватые
Добавлено 26.04.17 10:55 (1 578 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (9)