Регистрация: 18.04.11

Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
28.03.17 - 08.04.17

Каникулы в Тайланде

Отдыхали в конце марта: я и трое детей 15 лет, 8 лет и 2 годика.

Отель большой ,красивый, у входа бассейн с рыбками. Персонал дружелюбный. Напротив отеля магазины 7/11 (каждый день покупали там вкусные иогурты),Фэмили март ,обменник (работает с 10 до 20, курс немного лучше, чем в отеле), , аптеки,фрукты,экскурсии ,пиццерия .

На лобби взяли пароль для интеренета, ловил даже в номере на 15 этаже. В холле очень вкусное мороженое разных видов по 80 бат, дети брали на депозит (2 000 бат, кстати остаток депозита вернули быстро при выселении, который мы потратили в дюти фри на обратном пути ), в кафе на нижнем этаже брали фреши, очень удобно, не надо идти на улицу по жаре, хотя немного дороже. Там же есть теннис и бильярд. Несколько магазинов, СПА., японский ресторан.

Заселили быстро на 15 этаж, большой балкон с шикарным панорамным видом на море и город, просторный номер, 2 х спальная и 1,5 кровати, принесли детскую кроватку для дочки, детский матрасик. В коридоре шкаф, сейф (все ценное хранили там), ванная с душем (давали каждый день очень хороший бальзам для тела,),бесплатную воду горничная нам оставляла каждый день по 4 бутылки, сливки , сахар, чай, кофе. Убирали в номере хорошо, всегда чистые полотенца, всего хватало.По телевизору смотрели тайские мультики.

Питание хорошее, понравились оладьи, разное мясо, сосиски, омлет, арбуз, ананас, бананы , пробовали суп Том-Ян.

Территория зеленая, большой бассейн с водопадом, есть сауна, тренажерный зал.

Море теплое, спокойное.

Много ходили пешком, гуляли, брали экскурсии (зоопарк Кхао-Кхео, океанариум, аквапарк, ботанический сад, крокодиловая ферма, змеиное шоу, ), попробовали все фрукты (привезли домой), у Центары много макашников- каждый вечер брали что то новое, понравились креветки, вкусные блинчики, кебаб, мандариновые фреши и еще 10 вкусов, сами ходили в храмы...

Загорели, накупались, отдохнули отлично-уезжать не хотелось!

СПАСИБО ЛОНГ БИЧ! Еще вернемся в Тайланд!

кафе отеля

вид с ресторана отеля

ботанический сад

аквапарк

спортзал

бассейн

большой современный красивый
маленькая территория
Добавлено 26.04.17 11:00 (1 982 символов в тексте)
Все отзывы Антон Лукша (1)