Регистрация: 26.04.17
апреле 2017
10.04.17 - 23.04.17

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ ! ОТЕЛЬ СУПЕР!

Здравствуйте только приехали хочу поделиться своими впечатлениями.В Египте пятый раз и при подборе отеля тщательно занималась выбором. Отдыхали в троем муж , сын и я. Отель СУПЕР!!! Заселение прошло быстро , встретили очень организованно и радушно. Погода прекрасная, море и коралловый риф превосходный,пирс деревянный фундаментальный поэтому заход в море очень хороший , так как мы с семьей ныряем и плаваем для нас это главный аспект, территория очень большая и ухоженная. Газоны и пальмы стрижены , бассейны чистят , все в цветет и благоухает. По травке гуляют маленькие цапельки .На травке расположены гамаки на которых можно отдохнуть Релакс супер !Питание для Египта очень хорошее я не первый раз в Египте и не первый раз во время кризиса. Не слушайте кто пишет чушь , питание разнообразное мясо нескольких видов ( курица постоянно), говядина постоянно или котлетки на гриле или колбаски или подливка с овощами, шаурма, , овощи всевозможные в блюдах , рыба нескольких видов постоянно, сладкий стол ломится,овощи свежие, сыры нескольких видов, оливы и т.д. Питание очень хорошее! Работает система Аля-Карт : Понедельник- рыбный день , рыбы на гриле ,кальмары жареные, уха с крабами. Среда-Итальянская кухня. Пятница-египетская кухня. Для тех кто проспал есть поздний завтрак, ланч , а в 15.00 детское мороженное. В номерах убирают каждый день не важно оставил ты доллар или нет. Убирают чисто на совесть с заменой палатенцев и расходников ( шампуни, гели,мыло) , каждый день в холодильник на человека кладут 1,5 л. воды.Я была в Египте в октябре в отеле Dreams Beash. , но поверьте Отиум Амфора лучше во всех аспектах. Персонал очень приятный все говорят на русском, все хотят угодить . Вообще концепция отеля ВСЕ ДЛЯ ТУРИСТОВ!!!Территория очень большая много бассейнов , один бассейн с подогревом , джакузи, свой аквапарк ( горки очень классные). Много пляжей. Каждый вечер какая-то программа развлекательная: файер-шой, человек со змеей и т.д.. На пирсе спасателям тоже отдельное спасибо. Пляж держат в чистоте , помогут поставить шезлонг и растелить полотенце, смотрят когда штормит море ,чтобы туристы не заплывали за буи, т.е. переживают за своих туристов. Бар на пляже классный , бармен Саид молодец! Делает вкусные коктейли , лед и стаканы чистенькие .Аниматоры молодцы очень стараются девушка Диана проводит йогу, акваэробику и организовывает вечерние поездки в клубы. У нас сыну 16 лет мы постоянно отпускали с аниматорами в клуб и не переживали. Еще хочу отметить что большой плюс для отдыха с детками очень большая территория для деток : горки , качели, батуты и игровая комната, где аниматоры с 3 лет занимаются с детками сами , а до 3 лет приходят мамочки с детками. Детский аниматор организовывает детские дискотеки. Много баров по территории где вкусные прохлодительные напитки . В ресторане тоже детская зона где маленькие столики и стульчики для деток , телевизор большой на стене где крутят мультики , и детская кухня где все есть для малышей и перетертые супы и каши и мяско ну вообщем все чтобы детки были сыты. Кресла для грудничков и микроволновка которая работает 24 часа.. Так же организовано проходил и выезд из отеля :ночью забрали из номера наши чемоданы, покормили всех уезжающих в ресторане , посадили в автобусы и привезли в аэропорт. Нам очень понравился отель , мы обязательно еще в него приедем . Я всем рекомендую отдых в этом отеле!!!!

Добавлено 26.04.17 11:07 (3 392 символов в тексте)

15:46 26.04.17

Дорогая Елена!
Очень приятно и радостно читать столь подробный и позитивный коментарий о нашем отеле.
Большое спасибо что нашли на это время. Мы счастливы что Ваш отдых удался и все понравилось. Надеемся что эти поцитивные эмоции и заряд солнечной энергии еще на долго останутся с Вами.
В любом случае, всегда рады видеть Вас снова в Otium Hotel Amphoras, как повторных и постоянных посетителей. Тем более, для повторных посетителей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

19:18 26.04.17

Огромное спасибо за организацию отличного отдыха !!!Мы обязательно к Вам приедем , надеюсь что в октябре 2017г., а наши дочь с семьей и маленьким ребенком приедет в ближайшее время. Я до сих пор хожу под самыми теплыми впечатлениями и воспоминаниями. До скорой встречи Отиум !

Все отзывы Елена (1)