Регистрация: 22.04.17
Читательский охват: 19122

Отзыв об отеле Soviva Resort (отель был переименован 02.12.18)
июле 2016
25.07.16 - 05.08.16

Отлично доя первой поездки

Были в этом отеле в 2016 году. Это была первая поездка заграницу. Бывалые туристы говорили, что отель им не понравился, нам как неопытным, очень понравилось, ибо сравнить не с чем. Отдыхали в сезон, народу много, особенно арабов. Номер был совершенно обычный, но без живности, с видом на маленький бассеин. Территория красивая. На море идти через местные улочки минут 10. Море я не оценила, ходили туда раза три. Пляж грязный, на пляже какие то, как люди говорят, верблюжьи какашки, вода адски соленая. Лежаки бесплатные. Еда в отеле однообразная, но не голодали. Убивали засраные воробьями люстры и срач от арабов. Рыбу не давали. Из фруктов арбузы и дыни. Персонал мне понравился, всегда вежливы. Горничная убиралась по просьбе, мы ее подкармливали конфетками и динарами, а она нас халвой. Познакомились там с начальником охраны и по сей день общаемся через интернет. Экскурсии: ездили на пирацком корабле- все пищали от восторге, по мне так фигня фигней. Ездили на квадроциклах - круто. Сами ездили в Кантау, очень здорово. Катались на карете по городу. Ну и ходили от отеля в Хамам - не стоит он этих денег. Воспоминания уже стерлись, но отдохнули хорошо вобщем. До этого года еще мечтала съездить в Тунис еще раз, но после поездки в Турцию - влюбилась в нее по ушы и в Сус больше не хочу. Понравились разные магазины возле отеля, шлепки на фото всего 10 динар

Татьяна оценила сервисы

персонал территория красивый
питание пляж туристы
Добавлено 26.04.17 11:28 (1 364 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)