Регистрация: 21.11.13
апреле 2017
11.04.17 - 24.04.17

Плюсов намного больше чем минусов

Восторженно писать рука не поднимается, но но и ругать сильно тоже. Размещают ближе с обеду, оставляешь вещи и спокойно идёшь купаться, номер дали лучше оплаченного в 8-м корпусе. Меню завтрака одно и тоже на всём протяжении отдыха, вначале стараешься всё попробовать, а в конце ешь яичницу, кашу, арбузы, ананасы, а мясо и макароны, не понравились, местная кухня на любителя, в общем от голода не окочуришься. Территория отеля не маленькая, ухоженная, зелёная, красивая, пляж ч/з дорогу, лесные насаждения и пляж один из чистых и лучших в этом районе. Самоубийц загорающих в обед без крема было очень и очень мало. Русских очень много, ведут себя хорошо, нет мата и пьяных потасовок даже вечеров в отеле. Много семей с маленькими детьми и китайцев, вспоминаешь анекдот про резиновую бомбу, ночью заезжают очень шумно, один раз вышел в 3 ч. их успокоить, за грудки одного взял, стало тихо, в другой раз вышел вижу человек 20 в коридоре стоит, понял, что толпу не переубедишь. Ужинать можно как ранее всеми писалось в отеле, кафешках, на рынке, вопрос цены и предпочтений. Экскурсии однозначно надо брать не у крупных агенств и точно не надо ехать на ознакомительные бесплатные экскурсии или +400 батт, тебя возят по магазинам, зомбируют на покупки, покажут шоу полусонного крокодила, которому и пасть лень закрыть, интересен только заезд к статуйке Будды, с возвышенности открываются красивые виды, можно пофоткаться, но и эта экскурсия наверняка кому то понравиться, мне лично жалко потраченного время. Понравилась однодневная экскурсия на Сокровища Андамада, тур брал в [удалено модераторов], такая же у других на 500 батт дороже, 2-х дневка дороже и очень растянута. Очень понравилась [удалено модераторов], подсказывает что купить, куда поехать, где делать массаж и что поесть, я про неё и ранее читал положительные отзывы, полностью их поддерживаю, так же рекомендовала мне 2- х массажисток, понравилось, но если проблемы с позвоночником - не помогут, берите с тайский массаж с маслом 400 батт... Про рыбу которую продают торговцы: она кормовая а не выловленная в море, а значит её полезные качества не айс, но всё равно вкусно. Если нужен шопинг, за 1200-1300 бат таксисты отвезут в ТЦ "фестивальный" и ч/з 3 часа заберут назад.

наш номер

слонёнок очень умный

один из бассейнов

Юрий оценил сервисы

территория пляж
полы не всегда моют это жена заметила
Добавлено 26.04.17 11:30 (2 249 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (8)