Регистрация: 26.04.17
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
апреле 2017
10.04.17 - 18.04.17

Так держать!

Привет всем!

Отдыхали в этом отеле с 10 по 18 апреля семьей из 3 человек. Прилетели с Anex Tour. Перелет был с задержкой рейса на 1 час. В отель приехали где-то в 9 часов. Но когда мы уже вышли возле отеля из автобуса, солнце и теплый воздух помогли всё забыть. Мы предварительно много читали про отель, задавали вопросы и знали, особых проблем при заселении не будет. Все равно нам пришлось подождать где-то 2 часа. С ресепшина нас отправили на завтрак, потом мы погуляли, но всё таки усталась и мы снова вернулись к ресепшину. Скоро носильщик подошел к нам с ключом, и мы в номере.

Номер хороший, светлый и просторный в новом корпусе на 5-ом этаже. Нам было удобно, так как всё близко: и обмен полотенец, и хамам, и закрытый бассейн. В номере кондиционер, которым мы не пользовались, в холодильнике вода в бутылках по 0,5 литра, белоснежные полотенца и туалетные принадлежности. В шкафу мы нашли одеяло, которое нам пригодилось, потому что ночью нам было прохладно. Позже мы попросили на ресепшине еще одно.

Питание хорошее. Как мы поняли, в сезон наверно питание более разнообразное. Но нам и так было из чего выбрать. Завтрак стандартный турецкий, яйца в разных видах, выпечка, сосиски, джемы и мед, разные сыры и овощи. Дома мы едим с утра кашу, тут были хлопья с молоком.

В обед было 2 крем-супа, один какой-то на йогурте, бывали очень со специями. Из мясного была курица, индушка, говядина, печень, отварная рыба. Макароны, рис и картошка были всегда, из другого были овощная запеканка (мне понравилась), фаршированые перцы, прочее. На ужин были различия, можно сказать что ассортимент блюд был немного больше.

Сладкий стол особенно приглянулся жене и ребенку. Всякий шоколадные сладости и пудинги мешались с турецкими сладостями и заварными. Сами пирожные маленькие, не заметишь как сьешь много больше двух. Из фруктов большого ассортимента не заметили. В основном яблоки и апельсины, правда сладкие.

Из сладкого еще понравилась кондитерская с пончиками с шоколадным кремом.

Очень понравился пляж. Дорога до пляжа на автобусе, если устали илли пешком до 5 минут неспеша. На пляже мы провели много времени, хорошо что погода радовала. Пляж чистый и большой. Персонал улыбчивый, Доброе утро выучили! В обед ели фри с гамбургерами, или на выбор можно макароны или рис с овощами. Была курица на углях. Понравились лепешки с начинками. Пили чай-кофе с печеньями в 4 часа. На пляже проводили много времени, анимации там не видели, но само море это очень хорошо. Погода была солнечная, воздух теплый, я раз искупался, вода холодная еще, мои не купались.

Ребенок и жена купались в основном в закрытом бассейне, там вода теплая, возле хамама. Раз сходили попарились в парную. Если не знаете есть ли еще русские туристы, сходите в парную, если есть, то встретите точно там. Александр и Константин привет!

Слабая сторона отеля - это анимация. Не проводят на русском языке вообще никаких конкурсов, русских аниматоров нет. Сказали, что есть Лена из России в аниматорах, но мы её не нашли.

Когда мы уже выселялись, русский язык слышали много больше в отеле. На ресепшине русский большинство не понимает, но старается догадыватся. Так что особых проблем не возникало. На ресепшине встретились с Оксаной, как человек хороший, но толку от неё не особо, например мы просили одеяло, а она с коллегами объясняется знаками. То ли они не поняли, то ли что, но одеяло мы снова просили и на следующий день. Были еще кое-какие вопросы, на которые толковых ответов от неё мы не получили.

Но ничего существенно для нас это не поменяло, мы наслаждались отдыхом и теплом, в то время когда наша родня мёрзла дома в России.

И еще, конечно, большое спасибо за помощь и информацию Роксане, мы с ней списывались на сайте отеля в феврале, так что к отдыху мы были готовы и в принципе все по отелю уже знали. Она отвечала на все наши вопросы, хорошо объяснила все по отелю, по ценам и по часам работы, так что мы уже ехали в отель будто не в первый раз. Она ещё с нами в Сиде встретилась, прогуляла по древнему городу вместе с мужем Серхатом. Роксана так держать!

В целом впечатления от отпуска замечательные, отель соответствует цене, чувствуется немного, что отель больше работает на немцев, но на нас никак не отразилось. Погода нас радовала. Хотелось бы конечно провести больше времени в море. Роксана рекомендовала приехать еще в сентябре. Спишемся и прилетим, главное, чтоб были чартеры.

Если вы планируете ехать в отель, берите евро, курс лучше. А за покупками едьте в Манавгат, жена скупилась в ЛсВайкики. Отель рекомендую для семейного отдыха, инфраструктура у отеля именно для семей с детьми.

Николай оценил сервисы

пляж территория бассейны
анимация песенный репертуар возле бассейна не мешало бы пересмотреть
Добавлено 26.04.17 11:33 (4 601 символов в тексте)