Регистрация: 26.04.17
апреле 2017
01.04.17 - 08.04.17

"Хороший отель за приемлемую цену"

Отдыхали с 1 по 8 апреля 2017

Все понравилось! Хочу выразить благодарность аниматорам, поварам (еда вкусная), уборщикам, сотрудникам, обслуживающим пляж и территорию отеля, приятно гулять по отелю везде чисто. Купаться нужно в специальной обуви много ежиков и камушков о которые можно повредить ногу. На пляже есть процедура пилинг рыбками( FISH DOCTOR). И об этом хочу рассказать отдельно!

Итак, вам тщательно моют ноги и вы садитесь на бортик большого аквариума, с чистейшей фильтрованной водой. Тут на ваши ноги налетают родственники пираний!!! У этих рыбок нет зубов, не бойтесь, больно не будет, обглоданных костей тоже))) Первые 5 минут я заливалась истерическим смехом от щекотки, а малютки от каждого моего движения расплывались кто куда, но спустя пару секунд снова присасывались к ногам, продолжая своими мощными ротиками поедать омертвевшую кожу ступней. Когда привыкните - попробуйте раздвинуть в стороны пальчики ног и рыбки доверчиво просунутся между ними и тоже проведут чистку, какую вы не получите ни в одном салоне красоты!!!))) Результат - как чудом снялась усталость ног, кожа это просто что-то невероятное! Мягкая, такая, наверное только у младенцев! Не бойтесь, попробуйте!!! Отдельное спасибо за полученное удовольствие " M.Mostafa Sales" и Директору СПА "Ашраму"!

Поездка удалась, остались очень довольны!

СПА

зеленая территория пляж расположение
старые номера wi fi
Добавлено 26.04.17 12:00 (1 354 символов в тексте)
Все отзывы Anastassia (1)