Регистрация: 26.04.17
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Хочется вернуться...

Долго выбирали отель, чтобы недорого и всё было. Очень важным считался интернет, бассейн и питание, а так же близость к морю. Всем нашим требованиям отель удовлетворил нас. И эстетический вид, именно для меня сыграло не малаю роль. Люблю фотографироваться))) Дорога была сложной и по прибытию очень понравилось дружелюбность и понимание хозяев! И накормил и встретили и номер ждал нас. Это огромный плюс! Дети по территории гуляли одни и я не боялась. Из окна было видно всю площадку! По началу стерегла их, а после пару дней, увидив, что чужих нет, стала отпускать. Отель один из крайних на улице. Просто заблудшего люда не было) Мы жили на мансарда. Минус в звукоизоляции и жарко, не было кондиционера. Но мы приехали на море!!! Где и проводили время, а вечером уже читал прохладный морской воздух в номере). Вечером для детей был кинотеатр! Безумно нравилось. Попали на общие шашлыки, чему были приятно удивлены. Чистота в номере поддерживались ежедневно. Еда на выбор и по цене дешево. Голодными не были) Жили на горе и дорога с моря напрягала, НО!!! старенькая маршрутка, на то время, вся дребизжащая нас выручала, замечу бесплатно. Может кому то и не понравится, но главное компания в авто, мы шутили и смеялись поэтому неудобства превращались в атракцион) Поверьте лучше плохо ехать, чем хорошо идти. Вид с высоты великолепный. И все проблемы где-то там внизу. Мы были довольны и счастливы в те дни в ЛОО. Спасибо хозяевам! Пожелания: усовершенствовать комнаты в более дорогой вид. И расширить детским инвентарем для игр.

отдых для семьи и не только. изолированность внимательный персонал вкусная еда есть чем заняться детям.
плохая шумоизоляция нет кондиционера в некоторых номерах.
Добавлено 26.04.17 12:33 (1 528 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)