Регистрация: 06.05.11
октябре 2015
03.10.15 - 10.10.15

Мне всё понравилось!

Отель небольшой, с небольшой территорией, всё компактно, мы жили на 4ом этаже,номер с видом на море и на всю территорию. Кто хочет выспаться,вам не сюда, т.к. в соседнем отеле через забор до 3-х ночи дубасит на полную катушку музыка. Мы уставали за день, поэтому особо не напрягала, засыпали под нее. В номере была двуспальная кровать,для ребенка принесли детскую кроватку. Всё необходимое есть - телик,фен, шкафчики, балкон с видом на горы, очень красиво. Ресторан на 1ом этаже и столиками на улице. Соотечественики наши диковаты,поэтому стояли в очередь еще перед открытием ресторана, а потом напихивали себе в карманы мандарины и сливы, видимо не доедают на Родине) но еды хватало всегда. Мясо невкусное, соевое. А курочка и рыба хорошие. Много салатов,овощей,фруктов и самое главное сладостей, пироженки на любой вкус. Ребенку тоже всегда находила что поесть. В ресторане есть детские стульчики. Бассейн с двумя горками. Детский бассейн есть,но это не бассейн, а так ямка с холодной водой. Есть детская площадка - горка,качельки. Вечерами анимация, была живая музыка прямо в ресторане на открытом воздухе. Детская анимация. Ребята молодцы,развлекал народ и детей как могли) Аниматор Аня очень хорошая девочка, детки от нее в восторге. Дочку мою аниматоры турки кроме как Принцесса Мария никак не называли). Как то вечером был дождь и анимацию отменили, дочь разрыдалась до истерики, дак аниматоры ради нее устроили анимацию прямо в холле отеля, спасибо вам за такое отношение! Пляж галька, я бы не отказалась от тапочек. На территории стоят кофемашины, можно всегда попить кофе или горячего шоколада. Пиво в баре на улице. До улицы с магазинами минут 15-20 шагом. Вай фай платный, недешевый, не помню уже сколько, но я брала 3 дня, больше стало жалко денег. Заселение в номер строго по указанному времени, поэтому мы с автобуса еще очень долго шатались по пляжу неприкаянные. Очень разочаровала гид от нашего туроператора - уставшая девушка, которую не волновали чужие проблемы.. за время отдыха не видела ее ни разу, а когда случилось в отеле чп, она даже не соизволила взять трубку. Это пусть будет на ее совести.А так поехала бы туда наверно и второй раз.

Добавлено 26.04.17 15:15 (2 164 символов в тексте)

14:41 03.05.17

Здравствуйте,Елена! Мы очень рады, что Вы и Ваша семья остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам было приятно принять Вас в качестве наших гостей. Благодарю Вас за то,что Вы уделили свое драгоценное время на написание отзыва. Хорошо проведенный отдых наших гостей, является лучшей наградой для наших работников. Очень надеемся увидеть Вас и Вашу семью среди постоянных гостей.
С уважением, Назима.
Arma's Beach Hotel.