Регистрация: 26.04.17
апреле 2017
08.04.17 - 12.04.17

Очень и очень хорошо) Мы еще вернемся!

К оплате за раннее поселение морально были готовы, муж сторговался за 10 дол. И нас, уставших после перелета, через минут 15 заселили. Первым делом бросили вещи и побежали к морю, по дороге ознакомились с территорией отеля, которая оказалась довольно таки компактной, но очень уютной. Сразу видно, что за растениями и газонами ухаживают.

Пляж. Как такового пляжа с песочком нет, поэтому мне было жаль скучающих деток, но мы все-таки взрослые и не горевали от невозможности строить замки. Далее море... собственно то, ради чего мы приехали. Оно прекрасное, на понтоне случались пробки (но мы не задерживались там и ныряли сразу т.к водичка была очень теплой). Риф вообще отдельная тема, здесь буря радости и впечатлений (видели наполеонов, крылаток, осьминожек, рыбу-носорога, ската, хирурговых много, рыб-бабочек...).

Немного вернусь обратно и опишу впечатления от номера. Жили мы в 1 копрусе напротив рецепшена. Кому как, а нам музыка не мешала засыпать даже в 9. Сам номер милый, больше всего волновалась, что в душевой будет много плесени, а нет! Конечно не идеально, но и не ужасно. Спальное белье чистое. Долларом делились раза 2-3 за все 12 дней отдыха, но убирали нормально и без этого.

Сервис на высоте, ребята очень старались, я бы на второй день свалилась бы с ног на месте официантов. Главное улыбайтесь и здоровайтесь, поверьте, вам ответят тем же)) Больше всех общались с барменом на пляже, Бешаем и мне очень жаль, что улетели и не успели попрощаться. Очень приятный и добрый человек, отель может гордиться такими сотрудниками)

P.S гордость лучше всего выражать через з/п, если вдруг тот, кто может на это повлиять сейчас читает отзыв.

Еще девчонки-аниматоры молодцы. Кристина, привет! Ты супер) Всячески пытались расшевелить народ, но никто особо не шевелился, здесь уже не их проблема. Душой кривить не стану, мы тоже валялись как тюлени: полдня купались, ныряли, а остальное время релаксировали с книжками на лежаках.

Питание в самом конце того, что всплыло в памяти, ибо для нас это фактор второстепенный. Всего было много, но для себя я с меню определилась за пару дней и прям все-все так и не перепробовала, напольные весы в номере как бы намекали))

Что еще добавить? Рекомендую для отдыха, ни капли не пожалели, что выбор пал именно на See Breeze

размещение отеля риф персонал
мы не искали
Добавлено 26.04.17 15:35 (2 290 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)