Регистрация: 25.07.16
мае 2015
19.05.15 - 26.05.15

4.2

Хороший отдых !

Посетили этот отель в мае 2015 года . Разместили нас в номере с видом на стройку (или свалку) мы не поняли . За 20 долларов номер поменяли с видом на внутреннюю территорию . Мебель в стиле *модерн* (так выразились на ресепшене) но нас устроило . Хороший бассейн , внутренняя бухта ( вода в ней мутноватая из за плохого протока воды) . рестораны просторные , кухня разнообразная (фрукты , овощи , мясные блюда , морепродукты ), был выбор и разнообразие . Спиртные напитки не плохого качества . Огорчало отсутствие своего рифа . Практически на территории много различных магазинчиков с парфюмерией , сувенирами и пр. В павильоне с маслами познакомились с продавцом , зовут Адам . Замечательный человек , очень общительный и доброжелательный . Купили у него разных масел , чай , в качестве бонуса он делал каждый день жене массаж массаж шеи и головы ))) Как оказалось - профессиональный массажист . В общем отдыхом остались довольны !

Дима оценил сервисы

кухня анимация инфраструктура
нет собственного рифа
Добавлено 26.04.17 15:41 (932 символов в тексте)

20:05 27.04.17

Уважаемый, Дмитрий! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам приятно, что Вам у нас понравилось отдыхать. Надеемся, что Вы еще не раз посетите наш отель. Будем рады встретить Вас снова!
С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

00:12 24.05.17

не путайте людей.
вы наверно пробовали алкоголь и не дошли до рифа.
Он там есть!!!!!!!!!!!!!!
со стороны открытого моря

16:51 25.05.17

Вы наверное пробовали алкоголь раз дошли до него .