Регистрация: 26.04.17
Читательский охват: 2094
апреле 2017
12.04.17 - 23.04.17

Отзыв об отдыхе

Добрый день! Пишу отзыв первый раз, но отдых далеко не первый.

Выбирала отдых из денежных соображений, главное чтобы тепло и недалеко от моря.

Начну:

1.Отель небольшой , 8 номеров, 3 этажа. На первом живет Мария(хозяйка) с семьей, на 2 и 3-номера, на каждом этаже по 4.

Заселили нас в отель сразу по приезду , в районе 12 часов, ничего не ждали.Но т.к. середина апреля в Индии уже не сезон, думаю именно поэтому.

На момент заселения был занят всего один номер.

Номер чистый, порядка 25м2, душ и туалет в номере в номерах 102,103,202,203. В номере 101 и 201 туалет в 5 метрах рядом с кухней, но это вообще некритично, т.к. он только Ваш.В номере 104 и 204-туалет и душ на балконе в отдельной комнатке, все видно на фото, но тоже нормально.

Ванная комната читсаля, полотенца и белье поменяли один раз за время отдыха. Уборка в номере-ежедневно.

Не во всех номерах есть европейские розетки, берите с собой переходник!

Живности в номерах нет, только на балконе.

Комаров ночью бывает много, помогла спираль из магазина за 63 рупи.

2. Есть небольшая кухня-для тх, кто любит готовить в отпуске или с детьми.

3. WiFi ловит не очень хорошо, только на балконе. В номерах ооооочень слабо. Но проблема в Индии с интернетом везде.

4. Завтрак был ежедневно в виде: Чай масала, банан, 2 тоста с маслом и джемом с 8,30 до 9,00 нам его приносили в номер.

5. Кондиционер работал, все хорошо. Есть маленький холодильник, телевизор, шкаф и сейф. Все работало

6. От отеля до моря 1,3км примерн, 15 минут неспешным шагом. Пляж чистый, песочек, немного лежаков принадлежащих кафе на пляже, где можно удобно расположиться.

7. Цены в пляжных кафе в 1,5 раза дороже чем в самой деревушке.

8. Магазины и кафе в радиусе 500м очень много.Обмен валюты в 200м.

читсый светлый номер хорошая хоязйка читая душевая
нет
Добавлено 26.04.17 15:46 (1 748 символов в тексте)

16:57 18.10.17

Алёна,а есть москитная сетка на окне и чайник в номере?

21:47 18.10.17

Ирина, сетки нет. Чайника тоже. Есть кухня на этаже, там есть и чайник и посуда. Вроде как пользование платное, мы не пользовались