Регистрация: 26.04.17
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Комфортный, уютный отель, соответствует своей цене.

В Египте не первый раз, но этот отель нам понравился больше всех. Мы с подругой отдыхали в этом отеле достаточно продолжительное время- 26 дней. Территория отеля небольшая, но вся в зелени, ухоженная, все чистенько, цветы, в общем уютно. Номер стандартного египетского формата,все чисто, из минусов в душе периодически была ржавая вода, но это не конкретно к отелю претензия, а к Египту) там везде так. Нет лампы на потолке, немного темновато, но в целом жить не мешает. Уборка комнат ежедневная. Многие жаловались на качество еды,нас все устраивало, каждый день рыба, много овощей, голодными в общем не остались))) Бар - делают коктейли, это для нас впервые) На втором этаже после ужина бармен делает хороший кофе. Приятный персонал, все помогут, все расскажут. Команда аниматоров просто молодцы! Тут тебе и дартс, и воллейбол,и акваэробика, и вечерние шоу с огнем, в общем супер!!! Пляжи: песчаный пляж очень красивый, оборудован всеми удобствами, все очень чисто. Коралловый пляж - маловат, не всегда чисто, нет туалета, но все приезжают туда на рынок с масками посмотреть,там это лучше всего получается. Подвожу итог - если ваш туроператор предложил вам этот отель, берите не раздумывая, останетесь довольны)))

много цветов учтивый персонал уютная обстанов а приятная компания аниматоров на баре делают коктейли уборка каждый день чистая территория вкусная еда водопад фонтаны амфитеатр
отсутствует лампа на потолке
Добавлено 26.04.17 16:49 (1 222 символов в тексте)

12:58 01.05.17

Присоединяюсь к отзыву. Отдыхала в это же время, что и автор, тоже 26 дней. Девочки, вам привет от соседки.)))

14:09 03.05.17

Все верно, поддерживаю!

12:18 18.06.17

Скажите если поздний вылет браслеты срезают после 12ч. или нет.

Все отзывы Александра (1)