Регистрация: 01.04.15
01.12.15 - 31.12.15

3.5

без питания

10$ решает)

Был в 15 году, в канун Нового года. Заехал на первый этаж,что не очень радовало, я решил быстренько переселится повыше, обошлось это удовольствие в 10$. В общем за комфорт приходится доплачивать, хотя что я говорю,какой комфорт, в номере плантация муравьев, и нежный песок скрипит под ногами, даже не надо до моря идти) Через 10 минут слух о моей безмятежной щедрости был впереди меня, и выстроил перед дверью номера уборщиков, с широкой улыбкой и протянутой рукой. Но я не лох, я уже отдал 10 $ и теперь мог сам убирать свои хоромы. Так как не видел толк в размусолевании грязи, больше уборщиков в номер я не пускал и устраивал там своё казино с блек Джеком и, ну вы поняли. В остальном гостиница норм, понежится конечно не очень удасться, но поспать, или посидеть побалдеть на балконе, да, подойдёт. Горячая вода есть, душ есть, ванна - такого не видел. Кухня при отеле есть, что то готовят, сендвич брал пару раз, вкусно было, на третий раз они забыли его приготовить, они часто что то забывают, милые люди)

Отель конечно в самом тупике, но кому и что нужно. Спокойно, тихо иногда, лишнего шума нет. До моря минут 20-30 пешком, на полном релаксе, под + 30)

Второй раз был на ГОА, и очень было круто, даже одному, мото и уровень свободы зашкаливает, объездил весь север ГОА, плутал, ,заканчивался бензин в самых глухих местах, ночью, милые люди "индусы" помогали, даже в пробки попадал, да это им тоже не чуждо) на ГОА круто.

Ягр оценил сервисы

тихо
wi-fi
Добавлено 26.04.17 17:09 (1 441 символов в тексте)

20:03 01.11.17

Здраствуйте. Напишите можно по близости от отеля или же по дороге к морю купить свежие креветки?

20:15 01.11.17

Зжраствуйте . Можно по близости от отеля купить креветки , или же по пути к морю.

Все отзывы Ягр (7)