Регистрация: 26.04.17
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Проживание не подтверждено документами

Море вот зачем сюда ехать!

Море вот зачем сюда ехать. До пляжа ползком несколько минут и вы на месте. Водичка класс чистенькая. Вход правда либо с пирса или с каменных ступеней. Но вот дно каменистое и стоит взять обувь для купания и маску тоже берите хоть и немного но рыбки есть. Мы все разнообразие морских обитателей увидели на экскурсии брали утопия и парадайз. Было очень круто! Вот где поистени красота красного моря. Да еще и очень хороший сервис. Отличный комфортный транспорт. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Но не берите номер с видом на бассейн мы после первой ночи доплатили и попросили поменять. Движуха до глубокой ночи шум невозможный. Номер довольно солнечный и просторный. Есть балкон. Сейф и холодильник работали нормально. Мебель слегка потертая но в целом нормально. Уборка ежедневная ну один день было что не убрались пришлось обратится на ресепшен. Убирают хорошо. Территория ухоженная достаточно много зелени. Есть горки но работали непонятно в какое время. Аниматоры молодцы. Очень хорошо работают ребята веселят развлекают на отлично. Питание ну тут конечно с турцией сравнивать нечего. Конечно голодными не будите но и большого выбора не ждите. В целом все очень вкусно. В общем недостатков на которые стоит обратить внимание в отеле нет нам все понравилось.

Добавлено 26.04.17 17:18 (1 277 символов в тексте)

22:14 25.06.17

здравствуйте) а как насчет дискотек для взрослых? есть ли они и до скольки? спасибо за ответ

Все отзывы Ульяна (1)