Регистрация: 26.04.17
апреле 2017
01.04.17 - 26.04.17

Отель-картинка

Путевку в этот отель смотрели еще с октября 2016, но поехать получилось только в апреле. Конечно же заинтересовал интерьер, не верилось, что все может быть настолько красивым, стильным и со вкусом. Когда приехали туда, то очутились именно в тех фото с сайта: большой просторный светлый холл, безупречно чистый номер с белым бельем и уютными белыми халатами, в которых можно было спускаться в спа(очень большой выбор бань,саун и т.д., посещение которых входит в стоимость вашего проживания).

Порадовал бесплатный Wi-Fi как в номере, так и на всей территории отеля(на пляже разве что его не было, да и зачем он там?)

Еда весьма разнообразная, каждый день недели это определенный тематический вечер-мексиканский, средиземноморский и т.д. Официанты все очень внимательные, сразу подходили и спрашивали что будем пить(можно было даже попросить принести чашку чая), сервис прям порадовал!

Так же в отеле по четвергам и вторникам работают два ресторана a La Carte - рыбный и итальянский, один из которых можно посетить бесплатно; мы пошли в итальянский. Приносят меню из 6 блюд, где есть небольшой, но все-таки выбор - горячие и холодные закуски, суп, салат, основное блюдо и, конечно же, десерт!советую сходить, очень сытно и вкусно

И нельзя конечно же не отметить добросовестную ежедневную уборку номеров!

Пляж с бесплатными шезлонгами и зонтиками находится в 5 минутах ходьбы от отеля; там же находится бар с верандой, где можно взять коктейли с собой на пляж или пообедать за столиками, наслаждаясь прекрасным видом на море.

Из дневной анимации были дартс на бассейне и волейбол или боча на пляже; вечером так же развлекательное мероприятие до 23:00, потом приглашали на выездную дискотеку в город. Так же самим можно поиграть в пинпонг и бильярд.

Обязательно вернусь сюда снова и советую всем посетить этот сказочный отель!

СПА

многофункциональность хорошая еда современность чистота отеля
нет
Добавлено 26.04.17 17:20 (1 831 символов в тексте)

09:33 29.04.17

Скажите пожалуйста... вы пишите отель - картинка, а в новом (непроверенном) отзыве мужчина написал, что вся мебель в холле потертая..Я понимаю, отель эксплуатируется круглый год, но неужели за 2 года все потрепалось? выбирали специально новый отель...Не знаешь, кому верить...

09:40 29.04.17

Мы так же именно и выбирали новый отель и он полностью оправдал наше доверие) а придираться можно и к маленькой царапинке и говорить что мебель старая

09:56 29.04.17

Тем более столько положительных отзывов, а вы из за одного недовольного мужчины делаете вывод

19:16 30.04.17

Я дважды была в этом отеле. Все красивое и новое, просто в холле у них бархатные кресла и сам этот материал довольно непрактичен и быстро стирается. Видимо, мужчина это имел ввиду, там есть потертости, но это не критично. Меня больше расстроил неработающий светильник в нашем номере, когда мы вернулись в этот отель второй раз. И то, что на джакузи, бывшее раньше бесплатным, установили довольно высокий ценник. А в целом, там невероятно красиво, это неплохой отель и он определенно стоит своих денег.

Все отзывы Дарья (2)