Регистрация: 26.04.17
Отзыв об отеле Neta Resort Pattaya (отель был переименован 01.03.23)
апреле 2017
04.04.17 - 10.04.17

Отель УЖАСНЫЙ, прочтите объективный отзыв!!!!

Начну с приезда: дали ключи от номера, при вопросе "во сколько у вас начинаются завтраки?", администратор ресепшена ткнула пальцем в какой то листок с гнусявым недовольным голосом сказав "Сюда смотри", и дальше уткнулась в компьютер. Уже ошалели.

Дали номер 406. Вы выбираете этот отель подвиду из номера? Мы тоже так выбирали, думали, будет вид на бассейн:)))))) Получили номер с видом лоб в лоб в соседний отель и недалёко - свалку.

Разочарование полное. Чемодан вырывает из рук лобби-мен, тащит его 2 метра до лифта и 3 метра из лифта до номера, просит чаевые сразу, и не уходит. У нас не было мелких денег, пришлось дать 100батт, просто стоял и смотрел, не уходя. К пропрошайничеству чаевых уже привыкли.

Теперь самое интересное: мы долго добирались из Бангкока до

Neta Pattaya Resort, по карте бронируя отель видели что пляж недалёко. Кинули чемоданы, побежали к набережной. Но купаться на центральном пляже НЕЛЬЗЯ!!!

Одни лодки, штук 500 в море и ни одного купающегося человека! Подошли к русским, спросили, в чем дело: брали отель в 5-им минутах от моря. Нам поведали, что купаться можно начиная от пляжа Джомтьен, что в получасе езды от сюда, на центральном пляже никто не купается. Как вы думаете, это нормально? Мы купили тур в Паттайю, в этот отель, думали живём в 5 минутах от моря...

А тут получается что от моря, где купаться запрещено! А по вечерам стоят в ряд леди-бои и девушки лёгкого поведения, по всей набережной , через каждый метр. Мы были дико разочарованы, словами не описать как.

Кстати, Дорога от отеля до моря одна: мимо мусорной СВАЛКИ. Читаю отзывы, все пишут про это, но когда на деле ты идешь эти несколько сотен метров, воняет так, что только полотенцем можно закрыть рот и нос, чтобы не стало плохо.

Это просто ужас, если бы знали, никогда бы не взяли этот отель. Каждый день нас приходилось идти мимо свалки с кислейшим зловонным запахом, затыкая носы и корчась. На 3 день в кровати обнаружился клоп. Я всегда с ужасом читала Отзывы туристов о клопах и думала что это ложь , но фото прилагаю. Клопа убили, сфоткали, и оставили на кровати, чтобы уборщица видела. ЭТО ТИХИЙ УЖАС.

Что касается купания: да , нам приходилось каждый день тратить деньги и время чтобы ездить на маршрутках до дальних пляжей для купания. Это неудобно и не выгодно. Завтраки в отеле никакие.

Первый завтрак прийдя в 9.40 (завтраки до 10) не осталось ничего и нам предложили допить кофе. Просто допить кофе и больше ничего не вынесли, была ещё пара ребят, которая пришла без 20 минут, и остались голодными.

Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный отель никому, если вы в поисках, учтите этот

Объективный отзыв, мы были уже в 14 странах, такого нет нигде.

Ищете другой. По 10 бальной шкале я ставлю 1 балл.

Ужасный отель, обслуживание и номер.

ФОТО КЛОПА ПРИЛАГАЮ. ЧТОБЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ОТЕЛЯ БЫЛО СТЫДНО

Wi fi ловит только в коридоре, в номере нет.

Дорогие друзья, это жесть. Надеюсь, вы выберете другой отель и не будете разочарованы так сильно, как мы.

вид из номера

муж оставил послание уборщице про неработающий холодильник

клоп спал с нами

Виктория оценила сервисы

вид из номера в соседний отель рядом пляж где купание запрещено злые администраторы на ресепшен клопы в кровати недалеко от мусорной свалки уборка в номере нулевая куча китайцев каждый день (это их транзитный отель для ночевки) завтраки -никакие лучше есть в другом месте
Добавлено 26.04.17 18:26 (2 994 символов в тексте)

10:25 02.05.17

ну вы очень смешная дама, конечно)) не судьба была ознакомиться с особенностями отдыха в Паттайе заранее?) по-моему, все давным-давно знают, что в центре Паттайи не купается никто и никогда! Отели в центре выбирают по другим причинам - развитая инфраструктура, ночные тусовки и близость к пирсу, чтобы плавать на Ко Лан, купаться.

10:46 02.05.17

Не судьба, знаете ли, так как путевку мы покупали у агентства, и никто нас об этом не предупредил. По карте мы посмотрели что отель недалеко от моря и ни в одном путеводителе в по Паттайе, коих я распечатала кучу, такой информации не было. Хотя стоило бы добавить. И не забыть написать о том, что на этой чудо-набережной по вечерам куча крыс, чудесный пейзаж крысы и проституки :)))))) Паттайя- помойка. Ах да и Ко Лан, до которого ты едешь минут 40 чтобы покупаться в море с плавающими пакетами и бутылками на пляже. Чудо- место))))

10:50 02.05.17

Знатно вам не свезло!) Все "прелести" вкусили!) может быть стоило тогда выбрать отдых подороже?) Самуи, например) А то, что не предупредили, дак это наверное к менеджеру претензии, что не уточнила, бывали ли вы там и в курсе ли, как там обстоят дела. Паттайя - да, помойка, ужас, кошмар, не ездите никогда больше!)

10:54 02.05.17

мы потом были и на Пхукете, и на Самуи, 3 недели в общей сложности. Естественно, больше ни ногой в эту вонючую помойку

10:56 02.05.17

Добавила фото "друга"-клопа, который спал с нами:) еще парочка была за зеркалом) ляпота!

17:40 26.07.17

Виктория, это не клоп) Это просто какое-то насекомое. Клопы, которые кусаются (постельные), ооочень мелкие)))

13:17 10.09.17

На острове ко лан чистейшая вода вообще то)))

07:40 13.09.17

Это все действительно !!!! Сегодня только вернулись с этого годюшника !!!! Это даже отелем назвать нельзя ! Тоже написали отзыв просто его ещё не выложили !!!!! Никому не посоветую этот отель !!!!

06:17 19.09.17

Сколько отдыхали в Паттайе, муж все время спрашивал, почему женщины, очень похожие на русских, ходят с такими недовольными и кислыми лицами. После прочтения подобных отзывов, поняла, что дамы то думали, что прилетели в Майами и поселились в отеле Хилтон))

10:02 21.09.17

Милая Анна, побывав в 24 странах мира, в том числе в отелях Хилтон а также во многих ТРЕШКАХ мира, - отелях 3 звезды чтобы вам было понятно, мне есть с ЧЕМ СРАВНИВАТЬ и чего ожидать. Прежде чем писать отзыв, спросите у автора отзыва: вы во многих странах были? Чего вы ожидали ? А не писать комментарии по кислым минам других (жалко, что вашему мужу только это запомнилось из Таиланда). За уплаченные деньги я не требовала золотого унитаза и фуагра в холодильники, а ожидала БАНАЛЬНОЙ чистоты и уюта, что входит в мировые стандарты (если вам не известно?), требования, предъявляемые к отелям по количеству звезд. Мне все равно на ремонт в номере: новый он или нет, мне все равно на звукоизоляцию. Но вот отстутсвие ГРЯЗИ я считаю оприори обязательным при заселении в отель. Отсутствие клопов также хотелось бы считать ОБЯЗАТЕЛЬНОМ в отеле, за который платишь не 10 тысяч, а во много раз больше.
Если для вас после просмотра фото этот отель кажется вполне себе нормальным и вы считаете что с этим можно жить - что ж, это ваши понятия чистоты и ваше принятие реальности. Я такого не приемлю. И написала отзыв для тех людей кто любит комфорт и уют, даже в трех звездах. И еще раз хочу напомнить, что наличие золотого унитаза - является не обязательным в отеле 3 звезды, а наличие чистоты - НЕОТЪЕМЛЮЩИМ. Всего доброго, чистоты и мира в Ваш дом ;)

10:04 21.09.17

Наталья, есть такая штука: Яндекс. Поиск: посмотрите , пожалуйста, размер клопов, мне лень копировать текст;) Это клоп. А не просто насекомое. Это клоп, и он там был не один в щелях. Если вы не специалист по насекомоведению, конечно.

10:08 21.09.17

А я что-то написала про воду на Колане?:) Я написала людям, который берут тур именно в этот отель, чтобы они понимали, что ОТ ОТЕЛЯ до чистейшей воды острова Колан им надо будем проделать 30-минутный путь до пирса и 1-часовой путь на пароме :) Всего-ничего). Я пишу отзыв для тех, кто выбирает отель, Юлия. Люди должны знать, что выйдя и отеля и пройдя 10 минут им не будет чистой воды. До чистой воды 1,5 часа в день туда и 15 часа обратно. Полезная информация ;)

10:12 21.09.17

Елена, доброго дня! Слава Богу, нашелся адекватный человек. А то пишут люди, которые не побывали в этом отеле и могут судить "ни о чем", писанина ни о чем знаете, от нечего делать на работе видимо) Вы ЖИЛИ в этом отеле как и мы, и я вам верю!
Рада, что вы согласны со мной и считаете например такую пыльную "красоту" за холодильником - гадюшником. Все верно. Жаль, что мы с вами побывали в таком отеле, первая трешка в которой нас охватил тихий ужас.
Спасибо за отзыв, хорошего дня! ;)

10:17 21.09.17

TopHotels Наталья, если вам все же не доказать, как насекомоведу, что у нас был клоп, прочитайте еще один отзыв про этот отель. А еще лучший совет: съездите в него сами ;)

03:44 22.09.17

Я как раз еду в этот отель в скором времени) И уверенна, что все будет хорошо! Потому что главное - это мыслить позитивно! И отель для меня - это самое последнее, на что я буду обращать внимание на отдыхе.

18:34 07.10.17

Азию либо полюбишь-либо нет!

19:05 25.10.17

Юлия !!!вот это точно!!!
Азия вас полюбит ...или вы туда больше не ногой ...
в ноябре на месяц 28 раз в эту "помойку"...поменьше бы русскоязычных с кислыми физиономиями на вашем пути
...интересно Виктория Белоусова ...что бы вы сказали про Индию или Камбоджу

19:08 25.10.17

вам повезло..что это не клоп...
посмотрите в интернете....что такое постельный клоп...вы бы из номера пулей вылетели...и больше туда бы не зашли

07:20 11.11.17

Вот и я про то же. Недельку назад вернулись как раз из этого отеля. Никакой живности там вообще не было... Отель отличный для своей ценовой категории.

15:27 24.11.17

На колане пакеты и грязь зависят от приливов воды и дождиков, бывает супер чисто, а бывает и не совсем)))
Но это мелочи)

15:34 17.09.18

смешной отзыв,конечно)) ехать в паттайю и надеяться покупаться на местном пляже в чистой прозрачной водичке.... Чтобы не разочаровываться,надо тщательнее свой отдых планировать, не рассчитывать только на турагентов и бронировать не самые дешевые отели...)))

15:01 11.10.18

Меня еще улыбнуло,что автор был в 24 странах мира))))Про Азию и Индию мне кажется тавно всем известно,про отдых там и местный калорит)))Как можно поехать в Тайланд,в Паттаю,и не прочитать отзывы о городе,о том как себя там вести,куда лучше ходить где купаться и т.д....Если б Вы заглянули по этому поводу в интернет,то первое,что Вы увидели бы,что в САМОМ ГОРОДЕ КУПАТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО)))Очень забывный отзыв конечно,в Индию Вам лететь категорически не рекомендую,ибо из-за таких отзывов туристы пугаются и думают,что там просто ад))Тайланд-это сказка)))
P.S. Вы в следующий раз,когда пойдете к турагенту,сказу скажите сумма тура не важна-главное комфорт,а не "Вот у нас есть 60 т.р отправьте нас в Тай",а потом тут такие отзовы писать,не понимаю...