Регистрация: 18.03.17
06.04.17 - 16.04.17

Замечательный отель!

Нам всё понравилось!

Фото турагента отеля

расположен близко к центру чистые номера много овощей в ресторане тихий незаметный персонал веселая анимация
плохая шумоизоляция
Добавлено 26.04.17 20:12 (20 символов в тексте)

12:19 27.04.17

Извините, но кажется, Вас не было в отеле! Если отель используется как детский спортивный лагерь, он не должен в это время принимать туристов!!! Не нужно вводить в заблуждение потенциальных туристов!

13:46 27.04.17

А с чего вы взяли,что Armas Gul Beach 4* используется как детский спортивный лагерь?! Ваш комментарий больше похож на спам!

07:50 28.04.17

Скорее ваш отзыв похож на проплаченный рекламный отзыв. Посмотрите претензии, туристка прикрепила реальные фотографии из отеля.

08:15 28.04.17

А мои фотографии отеля вам не нравятся?!Может просто мы с мужем профессиональные фотографы...?!Жизнь,как фотография, с улыбкой получается всегда красивее... Лично вам и Elena Shilova я не рекомендую Armas Gul Beach 4*.

08:23 28.04.17

Фото действительно красивые. А на личности переходить... неумно ...как минимум!

21:51 01.05.17

Фото очень хороши, видимо вы рано просыпались. Детского лагеря в апреле не было и когда я выбирала этот отель , так же нигде об этом не прочла. Было лишь одно пустое здание за корпусом отеля ROSE, пустые бассейны около него.

07:41 03.05.17

Дети заехали 17 апреля, аккурат после пасхи. Нас тоже никто не предупреждал о таких перспективах.

15:18 04.05.17

Уважаемая Майя,
Благодарим за то, что выбрали Armas Gul Beach. Нам было очень приятно узнать, что Вы получили удовольствие от времени, проведенного в нашем отеле. Будем рады Вас снова встретить в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Armas Gul Beach