Регистрация: 26.04.17
Читательский охват: 2072
марте 2017
01.03.17 - 11.03.17

Как дома тихо и уютно

Первый раз пишу отзыв. Не могла не написать. Отдыхали в отеле с подругой В начале марта 2017 года. На шри были первый и надеемся не последний раз)))

Итак.

Оплатили групповой трансфер, получили индивидуальный.

В отель приехали ночью, наш номер уже нас ждал. В номере к нашей радости и удивлению для нас был подготовлен мини ужин с бутербродами и фруктами)))) уборка номера ежедневно и качественно. Смена постельного белья (оно белое и без дырок))), смена полотенец. Все работало исправно и было полностью укомплектовано.

Территория отеля просто огромная и идеально чистая. Каждый день с утра до ночи сотрудники все убирают и чистят. При этом успевали всегда и все нам мило улыбаться))) данный отель с концепцией все включено. Это мега удобно. Никогда и ничего для нас не жалели. Развлечения: в отеле очень тихо, полный релакс) но есть и акваеробика (я посещала супер!). Вечерами развлекательная программа. Еда... Как писали все очень острая и нормальная) кушать на ужин пару раз ходили в ресторан возле отеля О3. Очень вкусно и хозяин душка))) сказал в мае прилетит в Киев)

Общие впечатления Чудесный отель приедем еще и всем рекомендую))) Кстати, за эти 11 днепопочти весь персонал знает и употребляет слово, ,,привет!,, )))

Анимация

Логотип отеля

Анимация

территория персонал бассейн
нет
Добавлено 26.04.17 21:25 (1 249 символов в тексте)

14:35 21.02.18

Здравствуйте! Подскажите, в марте океан был буйный или не очень? Возможно ли было купаться?

Все отзывы Мила (2)