Регистрация: 26.04.17
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2017
15.02.17 - 20.02.17

Молодая мама с 3 месячным ребенком+бабушка

Снимали Делюкс ,номер достаточной большой,есть громадный балкон. Чистое постельное белье,достаточно полотенец. Отличная территории(в окружении соснового леса),есть где гулят с коляской. Минус для родителей с маленькими детьми,негде оставить коляску перед корпусом с рестораном (сделайте мини станку поднавесом для колясок),т к я поняла что места нет для колясок в самом корпусе. Поэтому приходилось есть с бабушкой поочередно,те с ребенком неудобно(от 0до 7 месяцев,пока не сидит)(одной маме. С Ребенком будет отдыхать тяжеловато). Еда всегда вкусная и свежая,можно найти и для кормящей мамы подходящее блюдо. Я фанат запеканок,она тут суперская. Но если вы любители спа,я бы не советовала. Сауны еще ничего,но бассейн и душевая в раздевалке(я мин 10 мучалась с ним,долго нагревается и напора нет). Заказала массаж на определенное время, прихожу в спа и мне говорят что мастер ушла на обед. Видимо заработалась . Была во многих отелях Подмосковья и нигде идеала вы не встретите,нужно выбирать по интересам и кошельку. Итог:Отель стоит своих денег.С детьми тут отлично,знакомые с детьми (от 1 до 15 лет)катаються сюда с открытия,но они не привереды как я .

территория расположение зоопарк еда постельное белье чистое больной балкон парковка
спасибо бассейн нет места для колясок перед рестораном
Добавлено 26.04.17 23:00 (1 161 символов в тексте)

16:59 04.05.17

Уважаемая Ольга! Спасибо за то, что выбрали наш Отель Country Resort! Мы бесконечно признательны за то, что Вы нашли время поделиться приятными впечатлениями о проведенном отдыхе, и отдельная Вам благодарность за качество питания и работу персонала службы приема и размещения! Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства! С массажистом уже были проведены дополнительные тренинги по качеству обслуживания. Технической службе отеля поставлена задача особого контроля регулирования системы водоснабжения в душевых кабинах SPA центра. На ежедневной основе, мы тщательно трудимся над тем, чтобы предоставить для Вас сервис самого высокого уровня, поэтому мы уже приняли во внимание все недочеты, которые Вы перечислили! Искренне надеемся, что Вы дадите нам шанс приветствовать Вас вновь в отеле Country Resort! С уважением, Владимир Винославский Генеральный директор Country.

Все отзывы Ольга (1)