Регистрация: 21.06.13
апреле 2017
21.04.17 - 26.04.17

Хороший отель. Рекомендую!

Очень понравилось, питание проста афигенное, очень большой ассортимент всего. Понравились бассейны и детские горки. Отличный пляж и шезлонги с зонтами на пляже. Очень красивая территория. С удовольствием вернемся еще раз! Теперь о минусах. Это интернет. На дворе 21 век а даже платный интернет полумертвый. А многие люди параллельно работают, и отсутствие стабильного интернета очень раздражает. После посадки самолета на родине и включения в 4G, ну просто глоток воздуха. Больше минусом в отеле не нашли. Все понравилось. Рекомендую.

отличное питание красивая территория хороший пляж и бассейны очень дружелюбны персонал
отсутствие стабильного интернета даже платный интернет беспощадно медленный и тупой нереально дорогой клуб с игровыми автоматами
Добавлено 27.04.17 00:29 (534 символов в тексте)

15:25 01.05.17

Добрый День! Расскажите о море, оно сразу глубокое или постепенно, хороший ли заход?

22:54 01.05.17

Море хорошее, заход песко-галька, но довольно глубоко!

11:32 02.05.17

Ну относительно глубоко. На от бережка метров 8 по пояс дальше естественно глубже. Ну я думаю деткам вполне можно. У меня ребенок купался прекрасно.

12:31 02.05.17

Спасибо.

12:31 02.05.17

Спасибо.

11:00 03.05.17

Добрый день! Подскажите, как обстоит дело с пляжными полотенцами? Кто-то писал, что в этом году концепт отеля их не предусматривает. Так ли это?

06:50 04.05.17

Добрый день. На момент нашего отдыха пляжных полотенец не было. Но персонал объяснял это не сезоном. Пришлось купить за 5 долларов полотенце в магазине)) С 1 мая полотенца должны были появиться. Думаю вопрос лучше задать самому отелю. Контакты есть в интернете.

Все отзывы Александр (2)