Регистрация: 03.05.14
мае 2015
13.05.15 - 25.05.15

Отличный семейный отель

Были в этом отеле уже два раза и собираемся в третий. Ездим с ребенком начиная с его 4х лет. Можем отметить прекрасную детскую кухню и анимацию. Большой миниклуб , где постоянно работают несколько аниматоров. Все время какие-то игры, соревнования, мастерклассы, походы в кино. Два детских бассейна: совсем мелкий с фонтанчиками и маленькой горкой и поглубже с тремя горками посерьезней. Вечером перед взрослой вечерней программой детская дискотека. Периодически клоуны, фокусники. Отличная кухня с хорошей "детской" едой. Йогурты, мороженое и пр. На пляже мелкий бассейн с морской водой.

Для взрослых гостей все сделано не хуже. Хорошие иностранные напитки, несколько баров, а ля карт рестораны, завтрак в основном ресторане и на пляже. Еда без экзотических изысков, но разнообразная. Постоянно что-то происходит: спорт, игры, танцклассы...

Основной большой бассейн, бассейн с горками, бассейн в корпусе Релакс, крытый подогреваемый с "лягушатником". Ночью работает дискотека. В большинстве очень интересные вечерние шоу. Можно увидеть и "звезд". Да и те шоу, которые были без них, всегда были на достойном уровне. У отеля два корпуса. Тот, что поновее (Релакс), более спокойный находится чуть подальше от основной "движухи" , там свой бассейн - поменьше, без активной анимации и горок. Там также свой ресторан и бар. Естественно пользоваться можно любым баром и рестораном. В основном корпусе номера поменьше, не такие новые, но при нас все было аккуратно, чисто и уютно. В первый раз ребенок спал в детской кроватке, потом на доп. месте. На счет уборки номеров, Ревизорро мы не устраивали, нареканий особых никогда не было. Мини бар пополнялся ежедневно.

В общем отличный отель, ориентированный в первую очередь на семейный отдых.

Добавлено 27.04.17 01:41 (1 772 символов в тексте)

12:54 02.06.17

Уважаемый Ульяна,

Отель Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте. Нам важно мнение каждого гостя!Вся команда нашего отеля рада, что отдых оправдал все Ваши ожидания и прошел на отлично! Поверьте, это лучшая награда для всего персонала!Мы очень рады, что Вам понравились в нашем отеле. Благодарим Вас за теплые слова!Будем снова рады видеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей!

С уважением, Отдел по Работе с Гостями.

Все отзывы Ulyania (2)