АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6349
Фото: 25

Бронзовый статус

2 796
читательский охват
8 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2017
06.04.17 - 18.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за впечатление и обслуживание!!!

Отдыхали с супругой в апреле 2017 года. Это наша ПЕРВАЯ заграничная поездка. И очень хотелось чтобы "первый блин" не оказался комом! Впечатлений много, но если конкретно о отеле то самое первое впечатление - это восторг от заботливо ухоженной территории с огромным количеством экзотических растений, множеством мелких и крупных "архитектурных форм" и "видовых площадок" как будто специально созданных для фото и видео съемки. Да и сами мы перед поездкой хотели чтобы была вокруг зелень и выбирали по картинкам. Это говорит о любви хозяев и персонала к своему делу и своим клиентам!

Отель состоит из нескольких бунгало на территории и нового 5-го корпуса ( 2015 года постройки). Мы жили в корпусе.

На рецепшене круглосуточно очень вежливый и приветливый сотрудник (сотрудница) готовый прийти на помощь в любое время. Общались с ними на школьном английском.Тут же выдача отдельных пляжных полотенец, весы для проверки веса багажа (очень пригодились потому что везли домой много фруктов и не хочется в аэропорту попадать на перевес). Также все оформлено в национальном стиле очень красиво.

В отеле современный лифт! Номер большой, просторный , светлый. На полу комнаты полированный керамогранит. Кровать 2*3 метра с прикроватными столиками. В прихожей шкаф с вешалками и сейфом. В комнате большой стол с ящиками. Большое зеркало . На стене телевизор. Есть электрочайник. Небольшой холодильник. Фен. Пара блюдец с чашками и ложками, стеклянные стаканы. Деревянное плоское блюдо. Шкатулка с салфетками. Каждый день при уборке ставят 2 бутылки с питьевой артезианской водой.

Большой балкон со столиком и двумя креслами. Также там стоит сушилка для белья. Между комнатой и балконом стеклянная перегородка от пола до потолка с разъезжающимися дверьми. Шторы в комнате- "блекаут"-так что даже в солнечную погоду внутри будет практически полная темнота. Понравилось количество светильников и возможность менять стиль освещения-все продумано! Удобный ( не дует на кровать!) и мощный кондиционер-чиллер!

Санузел весь в кафеле. Раковина, унитаз с импровизированным биде, душевой отсек с проточным электронагревателем и двумя типами душа- лейка и "тропический ". Шампунь и гель для душа доливали регулярно. С напором воды проблем не было

Убирают номер каждый день очень тщательно. Полотенца меняют также каждый день.

Кто то в комментария жаловался на муравьев и какие то запахи- ничего этого у нас не было.

В стоимость входили ежедневные завтраки-"шведский стол". Описывать долго.. Но поверьте - вкусно и разнообразно было всегда! И ни разу не было проблем с желудком!

Отдельно хочется сказать о бассейне на территории. Он хоть и не гигантский, но очень удобный и красивый. Есть водяной массаж. Рядом оборудован тропический душ. Лежаков хватает на всех.

Также в отеле работает свой ресторанчик до вечера с достаточно приемлемыми ценами- правда мы чаще уходили гулять по округе где и ужинали.

Расположен отель я считаю удобно- и не в центре самой тусовки и не на окраине! Дорога не далеко и не близко -отделена домами- спать никогда шум не мешал. До пляжа Карон от 7 до 15 минут расслабленным ходом-в зависимости от маршрута. Рядом много мест и для перекуса на любой кошелек и фруктовые палатки. Также рядом два магазина ФЕМЕЛИ МАРКТ и СЕВЕНЭЛЕВЕН и недалеко МАКРО.

Отзыв может показаться каким то очень положительным ,но я писал правду. Да и стараюсь не молчать если что то не так. Тем более что это была первая наша поездка и все внимательно рассматривалось, пробовалось и оценивалось.

Так что отелем очень довольны и всем кто хочет спокойного отдыха и гарантированно качественного обслуживания советуем БААН ВАНИДУ!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Игорь оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота профессионализм персонала аутентичность-свой стиль
Минусы отеля
нет
Добавлено 27.04.17 09:31 (3 668 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь Ги (6)