Регистрация: 27.04.17

апреле 2017
06.04.17 - 18.04.17

Спасибо за впечатление и обслуживание!!!

Отдыхали с супругой в апреле 2017 года. Это наша ПЕРВАЯ заграничная поездка. И очень хотелось чтобы "первый блин" не оказался комом! Впечатлений много, но если конкретно о отеле то самое первое впечатление - это восторг от заботливо ухоженной территории с огромным количеством экзотических растений, множеством мелких и крупных "архитектурных форм" и "видовых площадок" как будто специально созданных для фото и видео съемки. Да и сами мы перед поездкой хотели чтобы была вокруг зелень и выбирали по картинкам. Это говорит о любви хозяев и персонала к своему делу и своим клиентам!

Отель состоит из нескольких бунгало на территории и нового 5-го корпуса ( 2015 года постройки). Мы жили в корпусе.

На рецепшене круглосуточно очень вежливый и приветливый сотрудник (сотрудница) готовый прийти на помощь в любое время. Общались с ними на школьном английском.Тут же выдача отдельных пляжных полотенец, весы для проверки веса багажа (очень пригодились потому что везли домой много фруктов и не хочется в аэропорту попадать на перевес). Также все оформлено в национальном стиле очень красиво.

В отеле современный лифт! Номер большой, просторный , светлый. На полу комнаты полированный керамогранит. Кровать 2*3 метра с прикроватными столиками. В прихожей шкаф с вешалками и сейфом. В комнате большой стол с ящиками. Большое зеркало . На стене телевизор. Есть электрочайник. Небольшой холодильник. Фен. Пара блюдец с чашками и ложками, стеклянные стаканы. Деревянное плоское блюдо. Шкатулка с салфетками. Каждый день при уборке ставят 2 бутылки с питьевой артезианской водой.

Большой балкон со столиком и двумя креслами. Также там стоит сушилка для белья. Между комнатой и балконом стеклянная перегородка от пола до потолка с разъезжающимися дверьми. Шторы в комнате- "блекаут"-так что даже в солнечную погоду внутри будет практически полная темнота. Понравилось количество светильников и возможность менять стиль освещения-все продумано! Удобный ( не дует на кровать!) и мощный кондиционер-чиллер!

Санузел весь в кафеле. Раковина, унитаз с импровизированным биде, душевой отсек с проточным электронагревателем и двумя типами душа- лейка и "тропический ". Шампунь и гель для душа доливали регулярно. С напором воды проблем не было

Убирают номер каждый день очень тщательно. Полотенца меняют также каждый день.

Кто то в комментария жаловался на муравьев и какие то запахи- ничего этого у нас не было.

В стоимость входили ежедневные завтраки-"шведский стол". Описывать долго.. Но поверьте - вкусно и разнообразно было всегда! И ни разу не было проблем с желудком!

Отдельно хочется сказать о бассейне на территории. Он хоть и не гигантский, но очень удобный и красивый. Есть водяной массаж. Рядом оборудован тропический душ. Лежаков хватает на всех.

Также в отеле работает свой ресторанчик до вечера с достаточно приемлемыми ценами- правда мы чаще уходили гулять по округе где и ужинали.

Расположен отель я считаю удобно- и не в центре самой тусовки и не на окраине! Дорога не далеко и не близко -отделена домами- спать никогда шум не мешал. До пляжа Карон от 7 до 15 минут расслабленным ходом-в зависимости от маршрута. Рядом много мест и для перекуса на любой кошелек и фруктовые палатки. Также рядом два магазина ФЕМЕЛИ МАРКТ и СЕВЕНЭЛЕВЕН и недалеко МАКРО.

Отзыв может показаться каким то очень положительным ,но я писал правду. Да и стараюсь не молчать если что то не так. Тем более что это была первая наша поездка и все внимательно рассматривалось, пробовалось и оценивалось.

Так что отелем очень довольны и всем кто хочет спокойного отдыха и гарантированно качественного обслуживания советуем БААН ВАНИДУ!

Игорь оценил сервисы

чистота профессионализм персонала аутентичность-свой стиль
нет
Добавлено 27.04.17 09:31 (3 668 символов в тексте)
Все отзывы Игорь Ги (6)