Регистрация: 27.04.17
марте 2017
13.03.17 - 20.03.17

Замечательный отель

Отдыхали с мужем в марте. Сомневались ехать или нет, потому что говорили что этот отель больше подходит для семей с детьми. Поехали и не пожалели. Отель очень большой, территория громадная, аквапарк большой. Ночью тихо и спокойно. Выбор еды большой. К морю 5 мин., туда ездили на маршрутке бесплатной, назад пешком гуляли. Погода шикарная была, не жарко и не холодно, море теплое, купаться можно. Кто еще сомневается даже не думайте, выбирайте только этот отель.

территория
Добавлено 27.04.17 10:48 (462 символов в тексте)

11:39 28.04.17

Уважаемая Алиса, приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Весь наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, Администрация отеля " Аква Блу"

Все отзывы Алиса (1)