Регистрация: 25.04.17
январе 2016
08.01.16 - 22.01.16

От аэропорта примерно в 30 мин езды.Западное побережье,бухта...

От аэропорта примерно в 30 мин езды.Западное побережье,бухта -Банг Тао.

Отель находится на полуострове с тропическим парком,где имеются гольф поля,конюшня,слоновая деревня,Спа.

Отель состоит из нескольких корпусов и отельных вилл.

Заселили нас в 15-00, девушка с ресепшен любезно предложила номер,улучшенный с видом на бассейн,за не большую доплату в 20,000 батт(мы отказались). По мимо уже оставленного депозита в таком же размере(20,000 батт). Разместили в номере с видом на лагуну, не плохой, но немного потрепанный.! Запахи, (как запах канализации) в отеле жуткая от этой лагуны (не всегда но во время работ это особенно чувствуется, в номере его нет), рядом строят виллы на территории отеля, расширяют, поэтому имейте в виду, что кроме красивого вида запах вас не так будет радовать в отеле!

Номера оснащенны всем необходимыи ,нет только сейфа(по запросу,странная политика,для отеля такого уровня(

Для детей кроме детского городка-НИЧЕГО!!!. Мы взяли отель на основе

Завтраков

омлет , булочки 3-4 видов, фрукты, мюсли замоченные в йогурте,сосиски,картофель,яйца.

Чтобы покушать за пределами отеля-надо ехать, благо есть басы прям с отеля бесплатные, а в отеле в ресторане и на пляже в ресторане Xana питание очень дорогое, не понимаю политику отеля, сделай нормальное меню и цены и народ повалит. Если идти по пляжу, то вдоль моря есть вполне приличные рестораны с хорошим меню и ценами! В Laguna Canal отличные рестораны, добраться туда можно на лодочке или пешком. Ездили на экскурсии по островам и на слонах, по храмам-изумительно и уровень организации экскурсий достойный! Вообще отели Laguna считаются отелями VIP уровня благодаря их расположению, действительно тихое место с замечательным пляжем и пением птиц-это Релакс полный! Особенно прогулки на лодке по Лагуне. Но..... готовьте деньги за все остальное и сидеть в отеле это не для Тая! Мы объехали Патонг и ряд других пляжей и поняли, что наше место-рай!!!! А азиатские отели не стоит сравнивать с европейскими, это не логично, абсолютно разные!

первая пляжная территория
неоправданно дорого
Добавлено 27.04.17 13:08 (2 029 символов в тексте)

11:23 09.05.17

Дорогой VSlav71,

Приветсвуем Вас от имени всего Нашего отеля и руководства.
Большое спасибо Вам, за оставленное Вами сообщение и мнение. Мы всегда очень рады любым пожеланиям и коментариям!

Позвольте напомнить Вам, что залоги взымаются со всех гостей без исключения. Это делается для общей безопасности. Если Вы конечно же не желаете сотавлять залог в такой большой сумме, мы Вам посоветуем проживать в отеле без залога. При этом мы вынужденны будем убрать все из минибара, и оплата за какие либо посещения ресторанов должна будет произведенна сразу после того как Вы пообедаете и поужинаете у нас.
Позвольте также заметить, что сейфы у нас абослютно в каждой комнате, без и исключений.

Мы очень признательны, что Вы остановились у нас и что, Вам все равно много чего понравилось. Мы с нетерпением будем Вас снова ждать у нас!

С Уважанием руководство Angsana Laguna Phuket,
Brian Connelly