Регистрация: 17.06.15
Отзыв об отеле Tuxpan (отель был переименован 01.01.18)
декабре 2016
20.12.16 - 30.12.16

Рекомендую!

Отель старенький, но на Кубе это не редкость, т.к. все отели государственные. Немного в шоке были от состояния мебели зеркал и стекол, но территория отеля весь негатив перекрыла. В номерах убирались ежедевно, но иногда возникали проблемы с полотенцами, т.к. в Варвдеро всего одна прачечная. В холле есть обмен валют. Территория зеленая, большой бассейн с разной глубиной, чистили ежедневно, для самых маленьких бассейн не работал, не работало и джакузи, в бассейне есть бар, у бассейна свежевыжатые соки за 1 кук, можно еще попросить садовника кокос, так же у бассейна есть круглосуточный бар, где можно перекусить и выпить кофе-чай или коктейли или просто воду, отдельное окошко с мороженным, есть мини клуб, но в нем не было аниматоров, но были настольные игры для детей и плавательные принадлежности, мини площадка для игр в волейбол. В большом бассейне сетка для игры в волейбол и игры в баскетбол. Еще на территории есть большие шахматы. Полотенца дают в залог 2-3 кука, можно менять хоть по несколько раз за день. Пляж в 30 метрах свой, чистый белый песок, свои шезлонги, зонтики, океан чистый ни кораллов ни живности, пляж чистят ежедневно. Так же на пляже есть бар, где можно выпить или перекусить, в хорошую погоду бесплатные катамараны и небольшие лодки с парусом. На пляже дежурят спасатели и когда мой ребенок убежал, они меня успокоили и сказали где он находится. Персонал не обнаглевший, чаевые не требует за руки не хватает, наоборот все очень и очень приветливые. В отеле мы покупали поездку в Гавану (дешевле, чем у туроператора), ездили на красивой машине весь день с русскоговорящим гидом. Кормили хорошо, но не прям вау, выбрать было из чего, рыба, индейка, яйца и даже соленые огурцы, из фруктов папайа, ананасы, бананы и еще что-то экзотическое, яблоки на вес золота тоже были, но только на праздничный ужин. Столы сервируют - скатерти тканевые + салетки, бокалы...наливают вино по желанию или пиво, йогурты, хлопья, овощи.

территория бассейн персонал пляж безопасность туристы
состояние номеров
Добавлено 27.04.17 13:22 (1 946 символов в тексте)