Регистрация: 27.04.17
апреле 2017
03.04.17 - 16.04.17

Просто замечательный отель!!!

Отдыхали в этом отеле в этом году с 3 по 17 апреля. В округе северного района этот отель считается самым лучшим. До пляжа минут 5-8 ходьбы неспешным шагом. Уборка в отеле каждый день, на ресепшене сидят две девушки, которые хоть и мало понимают по русски, но по любому приложат все усилия, чтобы помочь, но есть еще там и парень, который понимает по русски и неплохо разговаривает. Пользуясь моментом хотелось бы чтобы при возможности с ним разговаривали, он очень хочет разговаривать по русски. В отеле чисто и уютно, на ресепшене есть вай-фай, так же есть компьютер с которого тоже можно выходить в интернет. В отеле есть собственный бассейн, в других отелях этого нет. Все рядом для нормального отдыха, есть рынок, супермаркеты, автобус ходит 4-ка в город и на пляж Зоклет 3-ка. Правда, если молодежь хочет тусоваться вечерами, то наверное я бы не рекомендовал, все таки это район для отдыха. На пляж берите только необходимое, крупные суммы, телефоны и т.д. лучше оставить в сейфе, никаких краж там нет и даже намека на это нет, а вот на улице и на пляже было довольно много случаев кражи сумок, но здесь никакой вины отеля нет, надо быть самим бдительным. Если кому то интересно, то подробно расскажу и отвечу на любые вопросы, которые знаю. Большой привет и спасибо за качественный сервис всем сотрудникам отеля, думаю что многие меня там помнят еще, я там был один такой без руки. Отель по моему мнению тянет на хорошую 4*, но это уже не я решаю, требования везде к отелям разные.

AZAT оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 27.04.17 13:51 (1 488 символов в тексте)

13:46 26.06.17

Добрый день! Не подскажите недорогие кафешки поблизости или магазины?

Все отзывы AZAT (3)