Регистрация: 12.06.14
декабре 2014
02.12.14 - 12.12.14

Отличный отдых с семьёй

Отдыхали семьёй из 7 человек, мы с двумя детьми и наши родители. По приезду в отель нас угостили прохладными напитками , заселили в течении часа, хотя народу было очень много на заселение. Номер нам достался во 2 корпусе на первом этаже как и просила, потому что с каляской было бы тяжко подниматься, также просила родителям дать номер возле нас, но поселили их в номер на третьем этаже без балкона( , хорошо хоть в одном корпусе, менять не стали,хотелось уже быстрее с позавтракать и наслаждаться морем и солнцем))) . Территория отеля большая, красивая, ухоженная , есть где прогуляться. Питание отличное, разнообразное ,основной ресторан большой, поэтому мест много, нет очередей, а это самое главное!!! На территории много баров, где предложат алкогольные напитки,прохладительные напитки, а также закуски, причем везде разные, возле бассейна пекут пиццу, в баре на пляже лепешки с мясом и овощами (не помню как называется) а в баре возле моря выпечку. Аквапарк высоко оценил наш старший сын, каждый день после обеда мы ходили туда, даже наши бабушки покатались))) им понравилась горка с которой скатываешься на плюшке))). Аниматоры просто зажигалки, в общем не соскучишься , тут и конкурсы и игры и даже соревнования устраивали, просто класс, спасибо. В детский клуб мы сходили один раз так как младшему было 2 года и он до этого не дорос, а старшему 10 и ему с малышами там было уже не интересно, но главное что мы поняли что зря мы брали лопатки, ведерки из дома, можно было просто брать их в детском клубе. Представления вечерние были разнообразные, много приглашенных артистов, а после была в отдельном здании дискотека, мы с мужем ходили пару раз , весело, после нее даже в ресторан основной заходили перекусить, он открыт практически круглосуточно. Остальные рестораны посетили по одному разу, больше всего нам понравился итальянский. Убирались в номере просто супер, даже если не оставляли денег.В общем отдых нам и нашим родителям понравился и даже очень, поэтому как нам будет доступен отдых в Египте, мы приедем именно сюда.

Юлия оценила сервисы

аквапарк питание территория аниматоры персонал
не нашли
Добавлено 27.04.17 14:22 (2 040 символов в тексте)

16:48 29.04.17

Добрый день, уважаемая Юлия!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили большую и красивую территорию отеля, качественную уборку в номерах, интересные вечерние развлечения, собственный аква парк, а также разнообразное питание.
Все Ваши замечания будут доведены до руководства отеля для улучшения качества обслуживания и создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!
С уважением,
Администрация отеля