АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1187
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
декабре 2014
02.12.14 - 12.12.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых с семьёй

Отдыхали семьёй из 7 человек, мы с двумя детьми и наши родители. По приезду в отель нас угостили прохладными напитками , заселили в течении часа, хотя народу было очень много на заселение. Номер нам достался во 2 корпусе на первом этаже как и просила, потому что с каляской было бы тяжко подниматься, также просила родителям дать номер возле нас, но поселили их в номер на третьем этаже без балкона( , хорошо хоть в одном корпусе, менять не стали,хотелось уже быстрее с позавтракать и наслаждаться морем и солнцем))) . Территория отеля большая, красивая, ухоженная , есть где прогуляться. Питание отличное, разнообразное ,основной ресторан большой, поэтому мест много, нет очередей, а это самое главное!!! На территории много баров, где предложат алкогольные напитки,прохладительные напитки, а также закуски, причем везде разные, возле бассейна пекут пиццу, в баре на пляже лепешки с мясом и овощами (не помню как называется) а в баре возле моря выпечку. Аквапарк высоко оценил наш старший сын, каждый день после обеда мы ходили туда, даже наши бабушки покатались))) им понравилась горка с которой скатываешься на плюшке))). Аниматоры просто зажигалки, в общем не соскучишься , тут и конкурсы и игры и даже соревнования устраивали, просто класс, спасибо. В детский клуб мы сходили один раз так как младшему было 2 года и он до этого не дорос, а старшему 10 и ему с малышами там было уже не интересно, но главное что мы поняли что зря мы брали лопатки, ведерки из дома, можно было просто брать их в детском клубе. Представления вечерние были разнообразные, много приглашенных артистов, а после была в отдельном здании дискотека, мы с мужем ходили пару раз , весело, после нее даже в ресторан основной заходили перекусить, он открыт практически круглосуточно. Остальные рестораны посетили по одному разу, больше всего нам понравился итальянский. Убирались в номере просто супер, даже если не оставляли денег.В общем отдых нам и нашим родителям понравился и даже очень, поэтому как нам будет доступен отдых в Египте, мы приедем именно сюда.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Юлия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
аквапарк питание территория аниматоры персонал
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 27.04.17 14:22 (2 040 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:48 29.04.17

Добрый день, уважаемая Юлия!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили большую и красивую территорию отеля, качественную уборку в номерах, интересные вечерние развлечения, собственный аква парк, а также разнообразное питание.
Все Ваши замечания будут доведены до руководства отеля для улучшения качества обслуживания и создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля. Для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности, которая предусматривает дополнительные бонусы и преимущества.
Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!
С уважением,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация