Регистрация: 27.04.17
марте 2017
27.03.17 - 04.04.17

Очень понравилось!!!

Прилетели в начале апреля и вот только сейчас добралась написать отзыв. Могу сказать одно. Всем кто едет получить удовольствие , всем кто едет отдыхать, кайфовать, балдеть.... а не придираться к инфраструктуре и отсутствию мраморных лестниц.....это место понравится! Дорога туда была тяжелой. Летели Азуром, пришлось сделать вынужденную посадку в Стокгольме (женщине стало плохо), что увеличило наш перелет до 16,5 часов, долгий таможенный контроль, 1,5 часовая дорога до отеля. Еще взбесил гид от Анекса, который что то бормотал в микрофон и его никто не слышал. Всем в автобусе на самом деле было уже пофиг на него. Приехали, заселили быстро, номер дали хороший. На следующий день пошли на встречу с гидом. Гида зовут Алина. Как оказалось в дальнейшем - совсем не порядочный человек. Объясняю почему. Перед поездкой мы прочитали о Мише, тут все о нем пишут...так вот после встречи с гидом пошли соответственно к нему, организовав соотечественнков, с которыми прилетели. Путевка на Саону у Миши оказалась на 40% дешевле, чем у Алины. В итоге поехали с Мишей на остров. И кайфованули. Все прошло просто супер, очень душевно и патриотично! Рекомендую!!!) Так вот видимо эта ситуация сильно задела нашего гида. Когда случилось несчастье с нашим Удмуртским другом и ему потребовалась страховая помощь, Алина отказалась помогать. На нашу просьбу помочь разобраться со страховкой, она сказала : Идите к Мише. Мое мнение - принимающая сторона не должна так поступать. проблема случилась в отеле - гид обещал на собрании помогать и звонить в любое время суток. В итоге, впервые сталкиваясь с подобной ситуацией-принимаем отказ. Слава Богу, что отель полон добрых, отзывчивых и добропорядочных русских. Нашему другу помогли. Теперь далее...море бесподобное, но мелковато, вид очень красивый, живые навесы из пальм - сказка. А какие в этой стране рассветы! Не пожалеете, если встанете в 5 утра ( по нашему 12 дня) для того чтобы увидеть, как поднимается солнышко!!! Кормили вкусно, люблю мясо- там его было в избытке (говядина, телятина, баранина, курятина, свинина). Порадовали коктейли за завтраком: банановый, папайя, дыня, морковь.... Кормят сутки-голодными не останетесь точно. В номере 2 большие кровати. Перебои были с горячей водой, но для нас это проблемой не стало. Мы вообще все время проводили на пляже. Отдых на релаксе все 8 дней. Очень понравилось.Только мало.) В следующий раз еще бы прилетели, жаль только уже не будет всех тех людей, с которыми познакомились мы там. И еще, Анексом точно больше не поеду! Отвратительный персонал! Обратно долетели на одном дыхании, здесь нам повезло. Вот и все. Сумбурно конечно, но от души.

все плюсы перечислять долго)
персонал анекса
Добавлено 27.04.17 15:00 (2 638 символов в тексте)

18:21 30.04.17

Здравствуйте! Мы летим в этот отель! Пугает погода, смотрю, там дожди и грозы. Как это выглядит на самом деле.?есть ли комары и где лучше номер просить?спасибо)если что-то нужно знать ещё, напишите, у нас есть два дня на сборы)

22:58 09.05.17

Лена я с тобой абсолютно согласна. Жалко , что таких людей не будет в других поездках. Тофигу привет от мамы Любы, если я не перепутала.я тоже писала.

Все отзывы Елена (2)