Регистрация: 27.04.17
апреле 2017
10.04.17 - 17.04.17

Первый раз в Египте и сразу удачно!!!

Были в Египте первый раз. Поехали с подругой и моей дочкой (7 лет). До этого были только в Турции, поэтому сравнивали именно с ней) Приехали вечером, заселили сразу же, никаких денег за номер не требовали и при этом поселили в отличный номер с видом на море!

Отель великолепный, чистота везде абсолютно. Номера убирают каждый день, полотенца и постель меняют каждый день. Полотенца пляжные каждый день стирают, а не просто сушат. Кормят здорово, каждый день (обед, ужин) мясо -говядина и курица в нескольких вариациях, рыба обязательно тушеная и обязательно на гриле - на ужин прям при тебе жарят) Фруктов тоже достаточно - дыня, мандарины, апельсины и финики каждый раз; бананы, персики и грейпфруты были не всегда. Фрукты всегда брали с собой на пляж или на вечер в номер.

Анимация - очень веселые ребята, и что особенно радует - не приставучие))) То есть понимали и видели когда можно уговорить на участие, а когда нет))) Утром программа на пляже, после обеда на бассейне. Вечером веселое диско для детей (моей дочке понравилось) и после уже программа для взрослых.

В общем придраться не к чему. Отдых удался на славу!!! Спасибо)))

пляж анимация питание
нет ни одного)
Добавлено 27.04.17 15:00 (1 139 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)