Регистрация: 27.04.17
апреле 2017
01.04.17 - 27.04.17

Замечательный комфортный отель

Отдыхали с мужем с 16.04.-26.04.Праздновали юбилей свадьбы.Отель очень понравился.Персонал очень дружелюбный.Все проблемы возникающие решаются моментально.Завтраки в ресторане разнообразные и вкусные.Везде чистота и порядок.На пляж возят 3 автобуса.Есть кухня,удобно отваривать морепродукты,которые продаются здесь же внизу в супермаркете.Или в супермаркете Лулу большой выбор готовых блюд и продуктов.Спасибо отелю за поздравление на юбилей свадьбы:в номере нас ожидала корзина с фруктами и печеньем.С удовольствием вернемся сюда еще.,

Поздравление с юбилеем

Холл

чистота приветливый персонал вкусный завтрак рядом метро рядом супермаркет наличие кухни прекрасный интернет наличие сейфа и холодильника
нет русскоговорящего администратора отдаленность от центра
Добавлено 27.04.17 18:35 (536 символов в тексте)

08:09 30.04.17

Дорогой Гость,

Мы благодарим Вас за то, что Вы смогли уделить время для того, чтобы оставить свой комментарий о проживании в нашем отеле.

Мы были очень рады узнать, что Вы полностью удовлетворены предоставленными отелем услугами, а также качеством ресторанов и сервисов, предлагаемых нашей командой. Надеемся, что в дальнейшем Вы снова предпочтете проживание в нашем отеле.

Мы будем рады принять Вас в качестве гостя!

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал